ВПП "Щербинка"

Sokrat
ChD:

не выходя из дома?!

Дим, ну это уже извращение.😁

casper17
ChD:

Юр, теперь следующий шаг

Уже летали так на Скае… ))))))) На дальняк, в -15градусов

Superunderwriter
ChD:

Юр, теперь следующий шаг - не выходя из дома?!😃

И не вылезая из теплой кровати 😃

Авианосец
Veider1972:

Блииин… Своя мастерская…

Вадим я тебя к себе Приглашал

Жужа:

а мне ненужно, а я на вертолёте.

Саш хорош “камнями кидаться” Кидаться надо было когда ШУМ обсуждали,Вертолетчики всегда "тугрики"сдавали. Ты Друг Мой ошибаешся ,мы не против “колхозу”,😢

Sokrat:

даже сейчас ещё не поздно пройти грейдером,

Надо срочно подумать ,мысль Верная.😃

Veider1972
Авианосец:

Вадим я тебя к себе Приглашал

Это да… Вот только я с работы поздно приезжаю, да и живу не в вашем районе, так что не вариант, хоть и спасибо. 😃

Жужа

Переговорив с Серёгой по телефону, я реально всё переосмыслил. В это хобби,да в наше время чего-то вкладывать? Делаем из того, что есть. У нас с ним одна клёвая идейка появилась. Из-за которой Ментор придёцца возвращать в лётное состояние

Авианосец:

,Вертолетчики всегда "тугрики"сдавали. Ты Друг Мой ошибаешся ,мы не против “колхозу”,😢

Почему ты решил, что это камень в твой огород? Я не раз таких разговоров наслушался ещё с ЮБУтовской полосы

casper17:

Есть еще вариант - но опять же - не в 2 лица - покататься как только будет проезд рядом с полосой и найти ровный кусок - поверь - он есть - первая была практически идеальная. А эту размечали на глаз - прямо от угла - ты же был тогда

Вот такой вариант уж точно всех устроит))

Ну чего, до встречи весной!!!?😈

casper17
Авианосец:

Надо срочно подумать ,мысль Верная

А главное - сейчас пахать никто не станет!!!

Жужа

Ищем ближайшую стройку и грейдер? В эти выхи я свободен. И снег всё равно, судя по прогнозу, сойдёт. У нас ещё одна беда, грейдер по высоте может не проехать под мостом

casper17
Жужа:

может не проехать под мостом

а ведь МОЖЕТ!!!

Мож Сашке попробовать позвонить из Коммунарки - у него этих грейдеров…

Жужа

Могу выдвинуться в субботу после утреннего ашана на поиски оного, коли так. Мысль присутствует его поймать только на строительстве Нового Бутово, возле очистных. Но даже если и поймаю, отслюнявить ему разово сумму я просто не смогу. Тупик?

Птица

ЗАРАНИЕ Извиняюсь, уже что весна:o зимы не будет с дибиломи испортить своими колёсами ровный участок поля.!
Тогда внесу свой мнение, хочю тогда лето, и на травку готов скинуться по факту😇 ну и чтоб бакс был 3 руб,😍

Blackangel85
Птица:

ЗАРАНИЕ Извиняюсь, уже что весна:o зимы не будет с дибиломи испортить своими колёсами ровный участок поля.!
Тогда внесу свой мнение, хочю тогда лето, и на травку готов скинуться по факту😇 ну и чтоб бакс был 3 руб,😍

Ром ,дебилы могут и летом на квадрах заехать и засрать нам взлетку , тут как повезет , риск определенный есть , нужно тогда охрану с ружьями выставлять ☺

ШАА

Мужики ,в очередной раз развели болтологию на ветке.А КАК дело,в лучшем случае сдача денег.Читать противно.Есть два ,три человека,которые что-то делают.Нужны реальные дела.

Superunderwriter

Страна советов. А не дел. Давно бы уже собрались и сделали, а то никак договориться не могут. Сократа на вас нет 😃)

Птица

А мы не смотря на все продолжаем потихоньку клеить,и поять 😃

Sokrat

Уважаемые господа пилоты! Есть вот такой регуль, стоит в вертолётном режиме, я перепробовал всё,что мог ни хрена не получилось, может кто возьмётся пошаманить, что бы перепрограмировать его в режим самолёта, програматора у меня нет.

Авианосец
Птица:

готов скинуться

Начинай копить “Щербинские тугрики”

Птица:

был 3 руб,

У них курс больше Фунты.

ШАА:

реальные дела.

С Толяном согласен.

Жужа:

на поиски оного

Хотяб узнать “бюджет”,как говориться -;готовь сани летом,а Самолёты зимой.

Птица:

продолжаем потихоньку

Кто то хотел летать ещё в пршлые ВЫХИ.😃😃😢

Blackangel85
Sokrat:

Уважаемые господа пилоты! Есть вот такой регуль, стоит в вертолётном режиме, я перепробовал всё,что мог ни хрена не получилось, может кто возьмётся пошаманить, что бы перепрограмировать его в режим самолёта, програматора у меня нет.

Это клон юги карта от китайца подходит нужно в ветке почитать

Sokrat
Blackangel85:

карта от китайца подходит

А какая именно?

Blackangel85
Sokrat:

А какая именно?

Точно не помню , знаю что вМоскве даже есть около 1000 р стоит