ВПП "Щербинка"

Летунов

У меня хайтэк оптик-6 .стояли ни-сад 9.6в старые уже.ас аппой ничего не будет в +2.5в

Жужа

Мож ночью домёрзнет. Всё равно поеду завтра

Летунов
АЙС:

через бек =

А что такое бек .смотрел где мог ничего не нашол.Это типа стабилизалора напряжения как мне видится или нет , .

Авианосец
Летунов:

А что такое бек

Андрюха эта штуковина снижает напряжение ,чтоб приемник не сгорел и рулевые машинки тоже.Всё зависит от того держит приемник или руль машинки либо 5 вольт либо 6 вольт.как то так звони усё расскажу.😃

АЙС:

На полосу с такой лужей долго не проедем

ЮР. без ОБИД это не лужа ,а Море Каспера.😂😂😂

Vorobey
Летунов:

У меня хайтэк оптик-6 .стояли ни-сад 9.6в старые уже.ас аппой ничего не будет в +2.5в

Андрей, ставь в передатчик 2S литий-полимеры, все будет нормально.

Летунов
Vorobey:

2S литий-полимеры,

Спасибо буду пробовать.

АЙС:

какой самик ?

Спасибо я увидел. Самик пока небольшой под двс 0.55 ,5 машинок .На подходе с 160двс 6 серв .основная задача облегчить самолёт установкой в него липолек ,а не металл гидридов весом больше 500гр.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

такой пойдёт в аппу

АЙС

По размеру подходит? я 1000мА 3с ставил хватает на долго. 160 двс непонятно.)
размах,вес. 2 элероны.2 элеватор.1 руддер и1 газ.

в 1.40 м размах,вес 2кг с чем то я вот это ставил.rc-go.ru/…/skyrc_2s_10a_linear_voltage_regulator/

Romault

www.youtube.com/watch?v=MRh9vPYHY6M

А вон оно оказывается, какие вертолёчники) быстрые бывают. Звук впечатляет!

Жужа:

Всё равно поеду завтра

Во сколько планируется отрыв от ВПП? 😉

Роман1971
АЙС:

rc-go.ru/cat/naza-m_lite_pmu/ самое дешевое что есть на данный момент.rc-go.ru/cat/prochaya_elektronika/ общим списком.какой самик ? сколько ампер ? самый не дорогой ма.Но у них коптерный фпв уклон.

есть черное ,а у Нас лужа Каспера море.)))

В период когда лень было ждать BEC, я покупал стабилизатор в Чипе И Дипе за космические деньги для данного девайса. Рублей 20 что ли. Сейчас видимо дороже. Еще на два кондера раскошелиться придется. Но бюджет все равно в пределах 100 рэ . Работает также. Паять минут 5. С разогревом паяльника все 10. В термоусадку все и BEC готов. Конечно я потом Castle купил, а дорогие регули могут и напряжения BEC-а менять. А вот сейчас опять такое время, что видимо опять придется паять.

Жужа

Отличную погодку нынче природа подарила, прям март😁 Даже “местами” тепло было. Как сказал Рома: И не думал, что в феврале полетаю;)

Пылища…)

Проезд пока работает))

Romault

Да, лепота то какая… лепота! Других слов не подберёшь. 😈

Жужа

На ВСК такая же замечательная погода по Windguru. Мороз покрепче по ночам обещают, лужа по-крепче будет. Я завтра пас, но думы про субботу и вск. Ром, оказия будет-свисти. Действительно приятно потусили сегодня

АЙС

я за и один я туда не поеду на своей самоходке.СТРАШНА ,боюсь моря Каспера.
Погода волшебная сегодня была.

Жужа

Володь, твоя самоходка и не поняла что такое море Каспера))) А вот что реально море Каспера, так это позже. Мы рискнули весной 14, моря не было, но Каспер нас предупреждал))))

Не удержался, июнь 15😁

Авианосец
Жужа:

реально море Каспера,

Оно Коварно как Бермуды.На утро в воскресенье в 10-30 до 13-00.Кто планирует???