ВПП "Щербинка"

Blackangel85

готов помоч , но через выходные, в эти педалю на юбилей 😦

ШАА

Юра сообщи когда соберетесь на покос.Если не работаю ,подъеду.

Вадимович
casper17:

Поставить со своего.

Знаний ноль, одни воспоминания, резать или оставить, резистор (или как он там) в новом проводе не прощупывается… С покосом всегда готов, труби сборы, с меня пока только могу предложить , бензин, к стати какой-92 ??? С каждого по возможностям, в последствии, каждому по потребностям.

Вадимович

СПАСИБО!!! От души, завёл, резисторы нужны, без них не та свеча, буду устанавливать на базу, когда покос ?

casper17
Вадимович:

когда покос

Сегодня))

Сегодня с маленьким покосили

включая дорогу в один проход
и полетали чудно

ШАА

Завтра отличная погода.Кто собирается посетить полосу?

casper17

Полетали мирно и спокойно втроем, потом подтянулись Рома и Саша

casper17

После таких дождей опять попрет трава((

Жужа

Ехал от Аlex64 на легке в районе 15, завернул на поле. Издалека никого, спускаться не стал. сыролужи))
Если и дойдёт дело до стиков, то не раньше конца августа:-/ Нога почти в строю, но теперь отпуск на подходе

casper17
Жужа:

Ехал от Аlex64

Как он, Саш?

Друзья, есть ПРОБЛЕМА! Скажите, у кого есть токарь, который сможет извоять ТАКОЕ:

Есть точнейшая 3D модель в Solid и Rhino

ЭРЭС

Когда-то в юности я работал токарем 2.5 года, но это было более полувека назад. Да и зрение стало не то, не говоря обо всем остальном. Так что, увы…

casper17
Blackangel85:

Полеты на квадрике

Как трава на поляне? Судя по ботинкам идущего - предкритическая?!?!

casper17

Опять все “умерли”… А трава то подросла))

Blackangel85

кстати травка нормальная, сажали мелколеты на ура

casper17

Оки, завтра поеду полетать - посмотрю… Как раз на них. Сегодня закончил крыло от желтого)) Ждем ХАБ))

Blackangel85

крутяк , а сколько хаб ждать , мне не терпится посмотреть на этот птиц встрою ) ?