ВПП "Щербинка"

Booster

если мотор briggs&stratton то проблем ни с запчастями ни с ремонтом нет

bdimab

Первый полёт в этом году на на як 54-1,78 просчитался с высотой, итог шасси с мясом выдрал ,капот снизу подмял- сижу клею надеюсь завтра подниму.

Valerick
casper17:

из нее в гараже все масло вниз вытекло(( Думаю, что не все так просто

значит надо посмотреть состояние картера… дырку, если ничего не разворотило, можно заварить… аргон у меня есть…

casper17

Готов выдать на растерзание с финансами на з/части! Когда приедете?

casper17
Valerick:

значит надо посмотреть состояние картера…

скорее - сальник, хотя - ХЗ

Valerick:

ну давай мож завтра заскочу…

оки! Звони - состыкуемся

Makser

Сегодня были с Саней на полосе, погодка вполне, дождика так и не произошло. После вчерашнего особо никого не было, все отдыхали. Термики были хорошие.
Юра, спасибо за проезд и ВПП, наконец-то дело пошло!

Вот вид сверху, виден проезд и вся масштабность проделанной работы.

Щербинская ВПП by Makser, on Flickr

casper17
Makser:

Юра, спасибо за проезд и ВПП, наконец-то дело пошло!

Это не только мне - это ВСЕМ!!!

casper17
Makser:

Вот вид сверху, виден проезд и вся масштабность проделанной работы.

Как не хватает такого снимка в день соревнований ((

Makser

Было бы время, в случае чего имей меня в виду.

ШАА

Хотел сегодня приехать на полосу,загрузил машину…Пошел дождь.Если завтра погода будет айс ,поеду обязательно.

ALEX-64

Был на полосе, полетал немного, в дождь не попал, и слава богу! Если попал бы то там бы и заночевал!

ШАА

Сегодня был на полосе,полетал в одиночестве.Впервые поднял биплан в воздух,да еще вновь сделанный с бензинкой.Хорошо что был с собой полный пакет памперсов.Впечатление то еще.Но обошлось мелкой поломкой колеса.Полеты и облет удались.

ask

Собираюсь вечером сегодня подьехать, кто-нибудь будет еще?

djnaw

Если не против подъеду то же подлетнуть!!!

ask

Был сегодня вечером, пару раз подлетнул.
По дороге встретил коллегу Максима, производящего рулежку на дороге от туннеля до деревни, пригласил на полосу. Вместе и полетали 😃

Блин, совсем забыл зачем собственно писал.

Юра, спасибо огромное за дорогу к полосе!!!

Valerick

вскрытие показало…

короче вскрытие показало, что в 4-х тактный двигатель косилки, равно как и автомобиль, надо заливать масло

а также его врем от времени менять

итого:

  • коленвал

  • шатун

  • болты шатуна

  • распредвал

  • прокладки и всякая мелочевка

Romault

Здравствуйте коллеги! Проезжал сегодня велопробегом через вашу полосу… оказывается внутри кольца есть “жизнь” и место какое красивое!
Вы не против если я как-нибудь заеду в гости полетать? Хочу поснимать с самолёта красоты и южный край Бутова.

Valerick

кто сможет определить, что это за мотор от косилки и где искать на него запчасти?