ВПП "Щербинка"

Valerick

токма на сайте ни цен ни ассортимента запчастей

HS125
Valerick:

ни цен ни ассортимента запчастей

Так звоните туда. 😃 Там Вам все и расскажут. Неужто все подсказывать надо. Я вот за пять минут в гугле все нашел.

“А вы что и есть за меня будете?” Классика из мультфильма!😁

Valerick

таки в век интернета хочется зайти на сайт и посмотреть картинки и цены, а не звонить и обьяснять какому-нибудь не выспавшемуся манагеру, что ты от него хочешь…

HS125

Тогда наберите в гугле “сервисные центры MTD” и после тыкайте во все ссылки и ищите себе прайсы. Я так и сделал. Только мне лень вашу работу выполнять, забесплатно. 😉

HS125:

“А вы что и есть за меня будете?” Классика из мультфильма!

😁

Valerick

мою работу? вы ничего не попутали? я вапще-то для общества стараюсь и вроде как на общественных началах…

я так полагаю ото всех понемногу - делу на благо…

я вот ручонками поработал - а мож кому время есть ссылки в гугле потыкать…

casper17
Romault:

Вы не против если я как-нибудь заеду в гости полетать?

Да, гостям то всегда рады! Только вот зарастет скоро - коса умерла

Valerick:

итого: - коленвал - шатун - болты шатуна - распредвал - прокладки и всякая мелочевка

жЁЁЁсть
мое мнение - НОВУЮ Кто что думаетЬ?

Valerick

Юра - я думаю надо брать макиту, типа той что я привозил на поле тогда… со сборником для травы и с нормальным америкотовски мотором бриггс

или вот например:

www.vasko.ru/to_catalog/…/id_630905/

casper17

Ну а почему нет - можно и макиту! У твоей какая мощность? Опять же - актуальна ли САМОХОДНОСТЬ?!?!

Valerick

самоходность нафик не нужна - покатаем … у моей как раз бриггс 190см3 - 5,5 лс

по ссылке выше - нормальный вариант… тележка то может быть какого угодно производителя - главное - движитель

Valerick

Современный гоночный дизайн. - это САМОЕ главное )))))))))))

у ней мотор 158 кубиков и 4 лошаденки - лучше помощней взять

Valerick
Valerick:

по ссылке выше - нормальный вариант… тележка то может быть какого угодно производителя - главное - движитель

вооот

casper17:

а ТУТ она еще дешевле

+1 (у этой правда - 3.76)

ВОООТ - вааще ОГОНЬ

согласен… самлходная блин… тока дороговастая… надо народ сгоношить

HS125
Valerick:

мою работу? вы ничего не попутали? я вапще-то для общества стараюсь и вроде как на общественных началах…

Нет, я ничего не напутал. Раз Вы за нее взялись то она Ваша. Вы же добровольно согласились для общества делать ее, а не под страхом расстрела.

Ваши товарищи надеюсь скажут Вам спасибо!

Valerick
HS125:

Ваши товарищи надеюсь скажут Вам спасибо!

уверен - так и будет… на то они и товарищи…

casper17

ну, учитываю, что в списке 12 человек… Пусть сознательными окажутся 10… вполне ПОДЪЕМНО

не самоходные порядочные дешевле на 1.5 рубля всего