ВПП "Щербинка"

casper17

У нас все прошло штатно! Лех - мы все (мастер, малой, Ванечка, Серега и Вова) собираемся завтра!!! Если вдруг приедешь - посмотри плз малому болты на 450

ALEX-64

Да, понял, не уверен, но постараюсь!

Авианосец

Я до сих пор под ощющением ПОЛЁТОВ:),Давно так не летал.ТРИ ДНЯ ПОДРЯД😵.Да и общение с НАРОДОМ:),и с граблями.😅

casper17
Авианосец:

Я до сих пор под ощющением ПОЛЁТОВ,Давно так не летал.ТРИ ДНЯ ПОДРЯД.Да и общение с НАРОДОМ,и с граблями.

Дык - здорово же! Знать - не зря полосу возродили!
А фоток, увы, нет - или летать, или фоткать! Зато - призмы поставили - фото ЕСТЬ

Завтра с утра - покос

RVS
casper17:

Завтра с утра - покос

отличное поле, отличная площадка, просто все супер.
я конечно при посадке сегодня не попал на полосу - что-то у меня мотор перестал тянуть, стала начинаться гроза с порывистым ветром и садился поперек,
НО! - перед взлетом отлетел стопорный винтик от шасси на крыле, а после посадки - обтекатель с гайки на пропеллере.

И все нашел 😎 благодаря тому что земля проглядывается через траву легко.

ask
casper17:

А фоток, увы, нет

Юр, я это у Андрея (Авианосца) вопрошал.

Дело в том, что он рискуя жизнью фотографировал бешеную мясорубку в воздухе на фоне пилотировавшего ее пилота недоучки 😃. Вот и хочется со страшной силой посмотреть на то фото 😃

Авианосец
ask:

я это у Андрея (Авианосца) вопрошал.

.Все будет чуть позже ,фотик уехал.

RVS
Авианосец:

.Все будет чуть позже ,фотик уехал.

Фото с сенокоса, который, собственно, сейчас происходит на полосе. Я так понимаю, это тот самый сенокос, “утренний” 😁

Кстати, вопрос у меня есть, не сочтите за наглость только: есть кто-нибудь кто с очками на 5.8 Ггц на полосе появляется? Очень хочется попросить попробовать, понять что это есть такое…

casper17
RVS:

Я так понимаю, это тот самый сенокос, “утренний”

Именно! С утра с трактором не срослось, так что покосить в одно лицо не получилось…

Запланированная смена сорвалась по метеоусловиям, но, время зря не терялось
Жорик СПАСИБО!!! - все “встало” супер.

Ну, а когда появился единственный помощник (сорри, с ломаной спиной не умею один косилку из багажника вынимать), начался покос

Трактором, конечно, быстрее в разы! Закончили к ночи ближе… Побрили “под ноль”, с мешком - полоса чистая и ровная!

Найдено 2 ямы прямо напротив газовки, так что у кого есть лопата и желание, и кто ранее появится на ВПП - просьба изничтожить.

На завтра ветер 5-7 м/с - думаю, планироваться смысла нет

ALEX-64
RVS:

Фото с сенокоса, который, собственно, сейчас происходит на полосе. Я так понимаю, это тот самый сенокос, “утренний”

А из нашего окна, площадь “Красная” видна, а из нашего окошка, только Щербинки, немножко!Хотя не прав, ещё Бутово немножко:)😃😃

Жужа

Да, вид зачётный)
Юра, сорри, что не вырвался…повязали, блин.
На субботу вродь пока окно есть. С утреца буду планировать, если тока небесная канцелярия подлянку не подкинет. Самоль сделал, надо дальше укрощать)))
Кто в Луки- удачи!!!)

ALEX-64
casper17:

все “встало” супер.

Всё встало, но не без фирменной фразы, по какие то там, глаза!

Авианосец

Господа есть Предложение Поздравить нашего Друга,Коллегу по “цеху” АНАТОЛИЯ который ШАА.Он сейчас отдыхает на фазэнде.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!,здоровья,успехов,удачных посадок.

ask

С Днем Рождения, Анатолий!!!

Жужа

Толя, с днём рожденья!!!
Мясо по приезду😁

casper17

Толик, присоединяюсь к поздравлениям