ВПП "Щербинка"

Жужа

Дождей не было, снега тоже пока. Это на чём тамА не проехать сейчас?
Юра, на Субафест не поехали…эххх…
Оттуда

Оффроуда как такового не было, сухо. Несмотря на то, что там поливайка гоняла. Обычная грунтовка

Жужа

Погода на выхи пока не особо в плане ветра. В пятницу ничего прогноз на после обеда. Если получится с работы соскочить, то пока на неё буду планировать облёт, где-то в районе 16.00 на поле.
Начинается приятный “тремор” пальцев и всего организма😆
Ближе к делу просемаФОРЮ, прогнозики погодные у нас–дело неблагодарное😈

PetrovEvgeny55:

ауди ТТS

Это чего за самолёты в такой махонькай машине перевозить можно))))))))

Жужа

Андрюх, окей, позвоню. Кворум и поддержка мне не помешает. Тут два фактора, с работы свалить и погода. Ближе отпишу-позвоню;)

PetrovEvgeny55
Жужа:

Это чего за самолёты в такой махонькай

Она у меня может и махонькая, а прикурить даст ох многим многим 😈😈😈 , а так вожу на полеты обычно тирекс 550, авто-трагги 1/8 Мюген, и самолет размах 1,1 м. 😎

Жужа

Понял. В нашем деле скорость не главное. До поля доползти бы))

PetrovEvgeny55
Жужа:

Понял. В нашем деле скорость не главное. До поля доползти бы))

Саша, а есть там съезд по лучше? Вот думаю, земельки накидать чтобы я съезжать мог ЫЫЫ, она у меня даже в максимально поднятом состоянии боюсь зацепит,нужно посмотреть со стороны. Жду приемник, ппц как летать хочу.
Посоветуйте самолет, не большой и чтобы был ну вообще не убиваемый, упал/поднял/дальше полетел, желательно РТФ.

Жужа

Евгений, другого заезда нет. Тебе с мелкотнёй проще пёхом дотопать. По самолю я б посоветовал Паркмастер от Мультиплекса. Др.коллеги мож ччего ещё присоветуют))

casper17
PetrovEvgeny55:

Она у меня может и махонькая

Признайся - о чем речь идет? Что за авто такое засекреченное?

Жужа

Юра, забей в яндехе audi tts, будут картинки.
Ну чего, прогноз на пятницу отличный, с работой вродь тоже пока всё складывается. Планирую к 15.00-15.30 привезти нового на облёт.

Авианосец

Саш я по любому не раньше ! 17 00.Не забудь фотик, поснимаю.😃

casper17
Жужа:

Планирую к 15.00-15.30 привезти нового на облёт.

У меня вряд ли получится - но, все равно - УДАЧИ! Если чего - может заскочу

Жужа

Спасибо, Юра!
Если всё удачно, часиков до 6-6.30 потусуюсь))

PetrovEvgeny55

Отлетал хорошо!!! Облетал модель оттримировал;) очень доволен:) но взлетал не с полосы, взлетал с асфальта, с дороги которая идет в этот маленький поселок. Посадка вдоль столбов, все путем, вторая барарецка пошла…, сел, но в конце съехал с дороги, коцнул пластик на морде, который и так был поломан при доставке самоля+отскочила одна дверца передней стойки шасси! , усе,…еду счастливый счастливый:)))), точнее стою на переезде…😃)))) 3 года не летал блина:))))

Жужа

Коллеги, спасибо за кворум и поддержку😉😃 И погоде респект!!!
Самоль, несмотря на выявленные минусы, очень понравился. Серёге-эпопея с поиском трактора завершена, он НАЙДЕН😁
Немного фот:

Приятно, что действо нашей тусы иногда пронизывается приятным и характерным НАШИМ звуком заходящих самолётов, а не щелупони импортной😆

Вот такой кузнец. Юра, крайняя фраза в конце ролика пророческая😁 Живой:)😃

Max_SL

Не знаю, как там все, а я через час на ВПП.