ВПП "Щербинка"

Авианосец
casper17:

Тока местные ее деревьями завалили

Даавй её развалим, и починим проезд, да летать КОМАНДАНДОЙ (на даче в одиночесте не катит хотя Местных МОДЕЛИСТОВ ИХ есть у меня).

Жужа:

Андрюха, расскажи

Я за любую ДВИЖУХУ лижбы летать спокойно без" мирно" пасущихся людей на Треугольнике.

casper17
Жужа:

как ты это представляешь лопатой засыпать, что на 5-ом фото

Открою страшную тайну - и трактором сей

сейчас не засыпешь - он попросту там сейчас утонет! А катать полосу можно гораздо дольше, проезд к этому времени где-нибудь будет

Ну, поверьте моему опыту - пару недель - а потом все вышесказанное

Жужа

Юра, есть трактор-я ЗА с любой стороны😁

Жужа
casper17:

А катать полосу можно гораздо дольше, проезд к этому времени где-нибудь будет

Ну, поверьте моему опыту - пару недель - а потом все вышесказанное

Если честно, нихрена не понял, дружище:)

Авианосец

Так вот Толян смотрел энту тему с “ЖОПЫ” есть проезд но он перепахан,да и может стоит рассмотреть там ПОЛОСУ №2.Крайняя фотка (заезд через ЖОПУ)

Жужа
casper17:

Это вопрос? (про трактор?)

Приставку если не поставил. Откуда у меня трактор? У тестя если только, но он в Переславле-ЗАЛЕСОМ, не вариант короче.

Хотел спасибо ввернуть, а у меня этой фичи нет. Что с форумом?

casper17
Авианосец:

да и может стоит рассмотреть там ПОЛОСУ №2.

Она там изначально была (полоса №0) - полное непонимание и соботаж со стороны местных - как только там поедут машины, въезд перекопают в 5 местах - как и каждый год

Авианосец
casper17:

к этому времени где-нибудь будет

Тогда все Уважаемые,забудут ШО заезд НУНА починить,и опять по спирали.

casper17

У меня контакт трактора оставался! (прошу не путать с грейдером)

Тогда вариант один - отсыпать до насыпи и класть трубу! Финансовая сторона вопроса отсыпки, чтобы не тонула порядка полумиллиона рублей

Жужа
Авианосец:

Так вот Толян смотрел энту тему с “ЖОПЫ” есть проезд но он перепахан,да и может стоит рассмотреть там ПОЛОСУ №2.Крайняя фотка (заезд через ЖОПУ)

Про заезд через жопу-Юра неоднократно говорил, что местные КАКБЭ против.

Авианосец
casper17:

как и каждый год

Чтож надо искать заезд правее по асфальтовой дороге и по просушке “убирать МОРЕ ОКЕЯН”.

Жужа

Андрюха, ты думаешь Юра ничего не искал? Ну НЕТ БОЛЬШЕ К ЭТОМУ ПОЛЮ ПОДЪЕЗДА, нет

casper17:

У меня контакт трактора оставался! (прошу не путать с грейдером)

Тогда вариант один - отсыпать до насыпи и класть трубу! Финансовая сторона вопроса отсыпки, чтобы не тонула порядка полумиллиона рублей

Отлично, по сотне на брата😁 Сколько тама нас летает? 10, ой , уже 6, ой, уже…😁
Андрюха, понимаешь глубину глубин?
Поэтому-ждём подсыхания проезда и далее лопатами, что успеем. В прошлом году чего-то нас ОЧЕНЬ мало было по ранней весне по “крику” Юры. На форуме очень многие шашками махали😈

Авианосец
casper17:

порядка полумиллиона

ХА-ха -ХА,и потом как в Коммунарке.Мне кажется Это не наш размер.Может САР с Коммунарки поможет Или Ручками лопаткой(Братья из приграничных республик МОЖ помогут за сумму меньшую)ЭТОЖ НАМ НАДО ровную полосу,и (уродам на квадриках).

casper17
Авианосец:

ХА-ха -ХА

Ваш вариант, только от а до я… Что копаем, куда носим, и когда - а главное, чтобы получилось

Жужа

Андрюх, так как ты хочешь “засыпать-заделать” сей заезд? Твоё видение. Вариант заезда “через жопу” даже не рассматривается

casper17

Подъезда всего 2, оба они на фото

Жужа:

Твоё видение

+1

Жужа:

Вариант заезда “через жопу”

там болотина до леса, кстати

Авианосец
Жужа:

Юра ничего не искал?

Ни кто не сомневается в компетенции Уважаемого ЮРИЯ.Надо поглядеть на заезды Нашими глазами +CASPER17. Всегда есть первый вариант,второй вариант,ну и вариант без вариантов.(но это не для РОССИЯН)😃😃😲:)Поискать 3.4.7.8.29. и тд.

Жужа
Авианосец:

ну и вариант без вариантов.

Это наш случай, как бы мы не пыжились:)

Авианосец
Жужа:

как бы мы не пыжились

Это позиция не Наша,Правительство нам подсказывает что это НАНО ТЕХНОЛОГИИ.😈Инженеры не нужны ,Только БАБКИ,Хотя на МАКС 2015 пригласили офицально.