ВПП "Щербинка"

Вадимович

надо вспомнить как планеры затаскивать

надо вспомнить как планеры затаскивать

Надо увидеть как 4-ёх метровый затаскивать. Предположение; лебёдка для ВПП “Щербинка” подходит или все же буксир ?

Вадимович

Спорить не буду, не знаю, но думаю лебёдка надёжнее, исключает ( человеческий фактор) присутствие второго пилота и тд…

casper17
Авианосец:

Кордяха F-2-D

аж сердце застучало… Не знаю, получилось ли бы сейчас? (даже не верится, что в 92 году КМСа по бою защитил)) )

Авианосец

Юр если хочеш могу устроить Экскурс “назад в будущее”,а именно в F-2-D. База 22,5 секунды,круг примерно 2,5 секунды.Есть самики помедленей. Выбор за Тобой о Всеми Уважаемый.

Вадимович

Тоже думаю, а то с возрастом голову закладывает ( в космонавты уже не пригоден ) пересадить корд на радио…

Поправка; не пересадить, а совместить…

casper17
Авианосец:

Выбор за Тобой о Всеми Уважаемый.

Хочу!!! Но боюсь… Хотя, думаю, это как на велике! По-медленнее - не так штырит ((

Авианосец
casper17:

Хочу!!! Но боюсь… Хотя, думаю,

Ваши желания,наше обеспечение,главное обеспечь население посёлка берушами.(это за тобой) Начнем от медленного к бИстрому, по желанию ленточка любого цвета и наличее пилота который ЕНТУ ленту СРУБИТТТТТ.😃😃😃

casper17
Авианосец:

пилота который ЕНТУ ленту СРУБИТТТТТ

it’s a may be…

одним словом - ХАЧУУУ

Авианосец

Как там дорога к Полосе,полетать охота.Лодкам надо дать передохнуть.

casper17
Авианосец:

Как там дорога к Полосе

не знаю(( Думаю - рано

Жужа

Ветренно в выхи, если во вторник😈 можно полагаться на прогноз. Хотя, подсохнет быстрее

Аа просто так)))

Птица

Думали Андрюха будет пускать верт по воде ага сяс.

Жужа
Авианосец:

Саш выкини в четверг прогноз.

Ок!

Птица:

Думали Андрюха будет пускать верт по воде ага сяс.

Верт запустить-трезвым как стекло нужно быть. Ах вот, Андрюха, почему ты сетуя на плохую погоду лодки гоняешь😁

Авианосец

Фото правильное,а ветку думаю перепутал.Смотри как бы вертолётчики бы не набежали “толпами”.😃😃😃😃😃😃

Жужа:

в плохую погоду лодки гоняешь

Сегодня был по лодкам выходной,потому и принёс коробку “с вертолётом” Завтра Кораблик.