ВПП "Щербинка"

Sokrat

Завтра всех желающих ждём на ВПП гКлимовска 11-12 часов.

Ю-Ю
Авианосец:

Надо это было делать раньше не дожидаясь “радости Местных Жителей” ,и не создавать угрозу Сообществу,извиняюСЬ за прямоту.

Андрей, ты же видишь из переписки, что урегулированием конфликта с местными жителями занимаются компетентные люди. Все делают своевременно, аккуратно, не лезут на рожон, не раскачивают ситуацию.
Ты хотел показать свою компетентность в борьбе за тишину и покой местных жителей, а получается, единственный из нашего Сообщества демонстрируешь готовность легко сдать товарища по хобби во имя тихого чистого неба для себя любимого.
Зачем ты сам себя …?

Ю-Ю

Сегодня чудно отлетал в Коммунарке. Спасибо Саше (cap 232).

Жужа

Буду пока планировать на завтра к 11, если успею зарядиццо

Авианосец

Парни как окозалось сегодня днюха у “ПТИЦЫ” нашего моториста .Удачи ему и счастья.

Blackangel85

а наши полетушки плавно переросли в отмечалово день вариние нашего хорошего друга и человека Романа , спасибо тебе за праздник

Авианосец
Ю-Ю:

Сегодня чудно отлетал в Коммунарке.

И туда тебе Дорога.друг мой.Не один я тебе говорил ставь глушители.( теперь перенос полосы)связан с тобой.Ничего Личного. (слышно с эликтрички).

casper17
Авианосец:

Надо это было делать раньше не дожидаясь “радости Местных Жителей” ,и не создавать угрозу Сообществу,извиняюСЬ за прямоту.

+1

casper17:

Ивану позвоню прямо сейчас!

Отступа от местных дожидаться не приходится! Я позвонил, но лишь подтвердил свои сомнения… Так что, видимо, в данной конфигурации, ЮЮ, стоит пока воздержаться от полетов. Ничего личного - не хочется чтобы всех выгнали… Это не значит, что кто-то тебя выгоняет - это значит, что пох…изм к замечаниям коллег на протяжении всего сезона ставит под удар всю полосу! Это не правильно! Приедут трубы - welcome! Электро-бензо альтернативный лайнер, входящий в ТУ эконорм - welcome… Просто потусить - welcome! По переносу полосы - подумаем … Мне кажется это не совсем целесообразно и не возымеет нужного эффекта. Но - подумаем…
PS Жорик, друг - ты, конечно, редкий гость на ВПП, но, так как пальцом тычат и в твою огромную птЫцу, плз постарайся поднимать ее дальше от запретного времени, и, по возможности, тоже подумать про укращение звука. Пацаны - без обид - это не моя прихоть…

киборг
Авианосец:

И туда тебе Дорога.друг мой.

Эндрю, это перебор уже. Юра наш давний друг и злорадствовать так перегиб палки. Насколько мне известно он гудел в разрешённые часы и вроде бы даже платил за своё прибывание там, старший полосы в течении всего лета не жаловался на ЮЮ.

ШАА

Рома(Птица),с днюхой тебя.Всех благ и исполнения всех желаний.

киборг
casper17:

так как пальцом тычат и в твою огромную птЫцу,

Жорик говорит что его птица за всё лето летала 4 раза и под конец сдохла ( мотор заглючил) проблем она не доставит.

Ю-Ю
casper17:

Пацаны - без обид - это не моя прихоть…

Все нормально, никаких обид нет.
Мне было очень приятно отлетать с вами вместе этот сезон.
Мы не расстаемся, чуток меняем дислокацию.
Буду рад встретиться на совместных мероприятиях!
Желаю всем красивых полетов, мягких посадок!

casper17
киборг:

( мотор заглючил) проблем она не доставит.

Надеюсь, ПОЧИНИЦЦО и еще всех порадует

ШАА:

Рома(Птица),с днюхой тебя.

Присоединяюсь к поздравлениям

Обидно, господа, что никто из наших не поддержал мероприятие Климовчан сегодня! Мы с маленьким отдувались за всех! Все прошло очень достойно

киборг:

старший полосы в течении всего лета не жаловался на ЮЮ

А я на него и сейчас не жалуюсь - жалуется народ местный! А по глушакам разговоры с начала сезона, в шутку и не очень…

киборг:

он гудел в разрешённые часы

киборг:

он гудел в разрешённые часы

Я конечно понимаю, что в 9 утра уже можно, но в субботу - не гуманно ))

киборг:

вроде бы даже платил

Взнос минимальный (в 3.5 раза меньше, чем в Коммунарке), и общий, а главное - добровольный. Толь - ты уважаемый человек - авторитет твой неоспорим - НОО - упрекать в сборе средств на поддержание полосы - как то некорректно. ЮЮ никто не выгоняет - просьба сделать звук удобоваримым… Можно и ничего не делать - конечно. Поле огромное, полосу можно двигать сотни раз. Не хочется конфронтировать с местными. Тем более с теми местными, которые нас прикрывают.
ГОТОВ рассмотреть (вообщем то как и все, надеюсь) варианты решения…

киборг:

Жорик говорит что его птица за всё лето летала 4 раза и под конец сдохла

Жорик - ну, хоть ты не злись - лечи птЫццо… Всегда рады видеть! за твои 4 раза я уж как-нибудь порешаю…

Полоса, кстати, для несведующих, существует 4-й год - а перепахать ее захотели только теперь…

ask
ШАА:

Рома(Птица),с днюхой тебя.Всех благ и исполнения всех желаний.

И я присоединяюсь! С днюхой!

На завтра уже подготовил шашлычницу. Если никаких форсмажоров и прочих неприятностей не случится - завтра примерно в 11:30 - 12 с ней, мясом и планером будем на полосе.

киборг
casper17:

Взнос минимальный (в 3.5 раза меньше, чем в Коммунарке), и общий, а главное - добровольный. Толь - ты уважаемый человек - авторитет твой неоспорим - НОО - упрекать в сборе средств на поддержание полосы - как то некорректно. ЮЮ никто не выгоняет - просьба сделать звук удобоваримым… Можно и ничего не делать - конечно. Поле огромное, полосу можно двигать сотни раз. Не хочется конфронтировать с местными. Тем более с теми местными, которые нас прикрывают. ГОТОВ рассмотреть (вообщем то как и все, надеюсь) варианты решения…

Юр, тебе большой риспект что принял на это поле и никаких претензий к тебе, понятно что местные возбухают. (надо кстати предложить им стеклопакет поставить на окна, вместе с Юриными глушаками.😁 ) Местные жители сами предложили полётное время, насколько я понимаю, и ЮЮ на это расчитывал, что соблюдая регламент проблем не будет, а оно вон как вышло… и ещё ему в след тапки кидают…