ВПП "Щербинка"

Superunderwriter

И чего все уперлись в этот тукан? он же слишком мелкий для ФПВ

Blackangel85
Superunderwriter:

И чего все уперлись в этот тукан? он же слишком мелкий для ФПВ

но красив и летает зараза хорошо 😃

Жужа
Superunderwriter:

И чего все уперлись в этот тукан? он же слишком мелкий для ФПВ

Сань, я пока ничего не смыслю в ФПВ, посему пока выбираю сердцем;) Как летают самоли от Мульта я знаю более чем. Посему если не срастёццо с ФПВ, я не расстроюсь, это не первоцель для меня. И так на нём потусуюB-)
Это возможно грабли, но они мои😈

Володя на сбахе летает, а он на 10-ку сымы всего больше тукана. Мелкие оба))

casper17
Жужа:

а он на 10-ку сымы всего больше тукана

Это МНОГО!!! А еще он 8700 в сборе

И площади у него конские

Makser
casper17:

А еще он 8700 в сборе

14 тыс с евро склада, из китая доставка 130 баксов только

Жужа
casper17:

А еще он 8700 в сборе

И площади у него конские

Это весомый аргумент, я про цену ( а ниже Серёга отписал). А вот характеристик площади и нагрузки нет в описании. Вот Тукановские:
Площадь крыла 32 dm²
Нагрузка на крыло 58 g / dm²
Полетный вес 1850

Хочу напомнить, что выдра с размахом 2100 ИЗУМИТЕЛЬНО летает с нагрузкой на крыло 116. Но это скорей исключение

Makser:

14 тыс с евро склада, из китая доставка 130 баксов только

Вот такой недорогой))

casper17
Makser:

14 тыс с евро склада

У нас он регулярно бывает

Думаю, что начинать можно на том, у кого чего есть

± схожем по возможностям

Makser
Жужа:

Вот такой недорогой))

хоббикинги совсем офигели с ценами на своё китайское барахло, мало того что всё подорожало, так они доставку сделали за гранью разумного, доставка дешевле в том же modellhobby.de получается, или lindinger.
Кстати, ради интреса сплюсова все свои 52 заказа с кинга, набежало на 7,5 тыс. баксов 😮

Где эти деньги теперь? в основном на помойке 😃

Жужа

Да ты не иначе, как в труселях от версаче ходишь…с такими суммами заказов)))

casper17:

Думаю, что начинать можно на том, у кого чего есть
± схожем по возможностям

Это ближе к делу))
У меня вон Ментор есть, 1.6 размах.

Ремонт необходим после “овоща” прям АП полосу. Народ 3-4 года назад его как носителя ФПВ очень успешно использовал, и используют. А мне лично он категорично ненравится ( что со мной не так?😆).
Вот был бы Магистер в производстве, купил бы за любые деньги. Моя “школьная парта”, и такой трагично-эпичный конец:)

casper17

На менторе такого размаха можно попробовать - как минимум в роли ВЕДУЩЕГО!

Жужа

Вот пишу сии строки на балконе в кабинете, а ментор–руку протянуть, стоит хвостом вверх тут же, рядом. Ждёт своего часа. Мож реально попробовать его восстановить… моторама, винт, серва РВ, всё. Но он мне всё равно ненравится:)

Superunderwriter
Makser:

хоббикинги совсем офигели с ценами на своё китайское барахло, мало того что всё подорожало, так они доставку сделали за гранью разумного, доставка дешевле в том же modellhobby.de получается, или lindinger.
Кстати, ради интреса сплюсова все свои 52 заказа с кинга, набежало на 7,5 тыс. баксов 😮

Где эти деньги теперь? в основном на помойке 😃

Зато сколько интереса и удовольствия было и есть за эти деньги! Мне например непонятно другое - как наши люди умудряются просадить аналогичную сумму в Турциях-ебиптах дней за 10 дней… И считать что классно отдохнули …

Жужа

Мне понятно. У меня брат такой, и жена его такая же+ двое дитей. Они счастливы, а я не понять. Каждому своё;)😃

casper17:

Ви эсть слишкам мнохо кушать…

😁 Юр, ну начинать надо хотя бы с того, чтоб самолёт НРАВИЛСО.😛 Разве не так?
Наше хобби не денежная кабала, реально сопоставлять, что можно, а на что просто слюни попускать.
А допускаю, что у меня руки писец какие кривые, я ментора не восстановлю. “неисправность” была-есть плавающая по РВ, что там с сервой творилось-творится-я незнаю. Кстати, Хайтек стандарт, не китайский. На поле многие видели, как руль высоты себя непонятно вёл, но всё же решил прокатиццо подлетнуть. И так два раза. Первый в траве, второй без выпендрёжа самоль после взлёта петлю и ап полосу. Хотя на земле ПЕРЕД ВЗЛЁТАМИ всё хорошо было

VM_ВМ

А что, если для начала потренироваться в симе по сети. Сегодня с сыном долго гоняли парами как при обычном виде с земли, так и при виде из кабины. Денежных затрат при этом никаких.

casper17
Жужа:

начинать надо хотя бы с того, чтоб самолёт НРАВИЛСО

Надо чтобы КАРТИНКА “из кабины” нравилась - была максимально реалистична

VM_ВМ:

для начала потренироваться в симе по сети.

Можно - мы с Андрюхой пробовали

Жужа:

Кстати, Хайтек

С Хайтеками часто, кстати, бывает - у меня с 10-к таких лежит разных - ничего-ничего - а потом берет и глючит, дергаться начинает или в край скачет

Жужа:

самоль после взлёта петлю

исполнял так с Хайтеком на РВ на 2.2, причем на чужом! Благо, самоль чудом жив остался - заглох в 3/4 петли и спарашютировал

Жужа:

земле ПЕРЕД ВЗЛЁТАМИ всё хорошо было

ИМЕННО!!!

Rivar
casper17:

Завтра собираемся порулить парой на пилотажках, если получится (Sbach + Ultimate)

Во сколько планируете?

катана

Сань-жужа интересуюсь ты где покупал своего стинсона. Если я правильно понимаю их делает Парк зона. Хотел прикупить но меньше размером в москве их сейчас нет а заказывать ни когда не заказывал. Что посоветуешь