ВПП "Щербинка"

Sokrat
Ruswolf:

скоро коптеры типа фантомов будут как пирожки за доступное бабло

Да никогда они дешёвыми не станут, я имею ввиду для нас, а если введут закон о регистрации без всяких поправок, тогда почти вилы и мусора как мухи будут лететь к нам что бы хапнуть свою доляху

ask
Ruswolf:

показать регистрацию модели

Ага, и сертификат летной годности в придачу.

Ruswolf:

а если не будет значит на нет и суда нет

Не, суд как раз возможно будет 😃 Если не покажешь сертификат летной годности на пенолет!

casper17
ask:

Не, суд как раз возможно будет :-

Будем посмотреть! Есть мысли, как это надо будет устроить, чтобы судов не было… Но - пока дождемся официоза.

Авианосец

Братья по крылатому строю,С Наступающим на Нас, Новым Годом Удачи,здоровья и Всего хорошего:)😃😃 Пусть он будет лучше уходящего😲

Жужа

Присоединяюсь!! Коллеги, С Наступающим!!!

frost7351

Доброго времени суток! Новичков принимаете? Хочу попробовать радиоуправляемые самолеты в качестве хобби. Думаю, было бы здорово присоединиться к кому-нибудь во время полетов на экспериментальном кольце - осмотреться, что, да как. Послушать советы опытных 😃, посмотреть на технику. Опробовать свою RTF-ку.

Зовут меня Антоха. Живу и работаю в Щербинке. К авиации отношения не имею. С удовольствием приму участие в обустройстве ВПП 😃. Если не стесню - маякните мне на следующий выезд 😒

Чуть не забыл - С наступающим Новым годом всех!!!

Ruswolf
frost7351:

Хочу попробовать радиоуправляемые самолеты в качестве хобби. Думаю, было бы здорово присоединиться к кому-нибудь во время полетов на экспериментальном кольце - осмотреться, что, да как. Послушать советы опытных , посмотреть на технику. Опробовать свою RTF-ку.

основная техника летом, в холода пенокозявочки.

frost7351:

Новичков принимаете?

если пройдёте фейс-контроль, у вас на фото нос смещён и ухмылка недобрая и с перекосом 😁

ШАА
Ruswolf:

у вас на фото нос смещён и ухмылка недобрая и с перекосом

Но не все могут иметь такую добрую бородато очкастую морду лица.Жорик мы вас обожаем.
С наступающим Новым Годом друзья товарищи.

Птица

Да уж, а глаза то у Жорика добрые, за очками не видно.
Всех с наступающим Новым Годом 😃😃😃

XASAN

С наступающим Новым Годом!😃

frost7351
Ruswolf:

у вас на фото нос смещён😁

Я понимаю, что 31го числа все ждут старика с бородой. … Но кривой нос это не кривые руки- не такая уж и проблема 😁

А к 10му января я тоже буду бородатый))

Ирбиус

Ребят, привет!
Всех с наступающим. Вернулся сегодня с командировки. Летать хочу аж руки чешутся!
У кого какие планы на выходные?
Лыжи ставить!? 😃

Sokrat

Всем привет!!! Всех с наступающим Новым годом!

bdimab

Коллеги с НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!! Всем успеха и новых высот в мастерстве!

casper17

Всех с НАСТУПАЮЩИМ! Всего-всего самого замечательного! Привет с Калининградской земли! Вернусь в строй числа 5-го

Ирбиус

Поздравляю всех с Новым Годом! 😃 Желаю здоровья, мягких посадок, новых моделей, роста мастерства, неба без помех!!! 😃

Жужа

Проезжал нынче мимо заезда в Новокурьяново. Чувство странное, и полетать вродь хочеццо, а холодно, и не на чем ( но найти можно), да и ну его на…😃😈 У меня та коробка двухмоторная до сих пор коробкой стоит, распаковал, глянул, пообщался с коллегами, обратно упаковал.
Нет желания…пока😈 Дело не в зиме и в неснеге…