ВПП "Щербинка"

Паниковский
Жужа:

такая погода была

Подтверждаю:)
Полетал сегодня первый раз на вашей поляне. В одиночестве. Тепло, солнце, голубое небо и безветрие. Красота!
Раньше летал в Коломенском, теперь планирую к вам перебираться, если не прогоните.

Жужа

Йэх, по-раньше б отписал, я бы подскочил. Всегда рады))

Паниковский

У меня между работой и работой перерыв образовался, я сам до последнего момента не знал, получится полетать или нет.

Авианосец
Жужа:

почесать)))

Может на крайний случай “ТРЕУГОЛЬНИКОМ” подстраховаться

VM_ВМ

Проезжал треугольник в 1230. Полетов не увидел! Наверное треугольник бермудский!

Romault
Жужа:

репу почесать)))

Так можно и в кровь расчесать 😎 Надо решаться, когда, во сколько…?

Жужа

Ром, я смогу только статистом. У меня мероприятие;)😃

Romault
Жужа:

я смогу только статистом

Это как? У тебя сегодня батальные сцены? ))) 😃

Romault

Я бы хотел часов в 12, но у меня нет лыжеф ) , Надо будет немного укатать впп…

XASAN
Авианосец:

Может на крайний случай “ТРЕУГОЛЬНИКОМ” подстраховаться

Андрей, если на треугольник соберетесь, отпишись. Хотя я там давно не был, не знаю что там сейчас.😃

АЙС

Всем привет.Погода супер,кто куда поедет?Я в пятницу на поле был,точнее я проехал метров 10 от съезда и дальше не стал.все снегом замело дороги вообще нет и невидно.

Romault

Буду в районе 12-ти выдвигаццо к впп, присоединяйтесь.

катана

Полетал сегодня на треугольнике в одиночестве погода миллион на миллион

Romault

Раскатал небольшую полоску, да как оказалось, трудно в неё попадать, особенно если ветер. Пара капотирований на пробеге и желание летать постепенно рассосалось 😵 Взялся было пофотать, но телефон не вынес такой яркой картинки, все как в молоке.

АЙС

Да погода хороша.Правда ветер поднялся.Полетал на самике с лыжами …шок ,вообще не то и опасно.При сьезде на поле забуксовал.
СПАСИБО Роман.

Паниковский

Планирую завтра полетать в районе 13.00-17.00 если погода позволит, присоединяйтесь.

Роман1971

Уже все поменялось. Теперь вообще нельзя в воздух больше веса морской свинки если (250 гр). Нужно разрешение.