ВПП "Щербинка"

Жужа

Так Жора никуда не терялся)) Коллега, звякнул бы что ли))

киборг
Жужа:

Так Жора никуда не терялся

Он застрял вчера, испытывая проезд через болото. 😃

roman200584
Жужа:

Так Жора никуда не терялся))

Чего то я не помню у него татухи на пол руки))

Жужа
киборг:

Он застрял вчера, испытывая проезд через болото. 😃

Резина не та)))

roman200584:

Чего то я не помню у него татухи на пол руки))

Жора он такой

Роман1971

04.06.2016 в 11 часов по Московскому времени состоится открытие сезона на ВПП "Коммунарка!

Romault

Да оно как ведь, то дом, то работа… то ветер. Я думаю уже очень скоро, ритм жизни найдёт подходящие окошки для этих чудных моментов, когда ты как бы летишь! … а вроде и стоишь)))

Superunderwriter

Уважаемые коллеги, добавлю пояснения по поводу мероприятия 4.06 в Коммунарке По доброй традиции, в этом году, на ВПП Коммунарка состоится 6 первенство Южного округа по классическому и 3D пилотажу, приуроченное к открытию летнего сезона 2016. К участию приглашаются все желающие. Начало в 11.00. В программе - соревновательная часть по классическому пилотажу, показательные полеты мастеров 3D пилотажа, показательные полеты моделей-копий, свободные полеты! А так же шашлык, доброе общение и хорошее настроение. Информация получена из ТРАДИЦИОННО-ЕЖЕГОДНОГО источника

frost7351
Blackangel85:

Народ а почему у нас никто не летает ???

на дальнем заезде шлагбаум, а на ближнем почва еще не просохла - можно сесть.

Blackangel85

Мы по полю проезжаем , никто не садится

frost7351:

на дальнем заезде шлагбаум, а на ближнем почва еще не просохла - можно сесть.

XASAN
Жужа:

чистое крыло

Саша, приезжай 4-го в Коммунарку. Давно не виделись!😃

Жужа

Хасан, дружище, постараюсь. Надо ещё пыль со Стинсона стереть😈

Авианосец

Парни надо ставить " шлюзы " на море КАСПЕРА. И летать ,летать. А то Кораблики только Выручают.😃😲😃

Авианосец




Застрявший Жорик и т.д.
от 09.05.2016.(заезжали в объезд.Жорик по “старинке” на прямки через побережъе “моря КАСПЕРА”).

Жужа

Коллеги, если подсохло и погода будет на выхи, мож субботник проведём, покос и прочее?

ask
Жужа:

субботник

Поддерживаю.
Как там с проездом-то?