ВПП "Щербинка"

Вадимович

Кулибины уходят в историю, раньше в любом гараже тебе по болтику разберут (карбюратор, стартёр, генератор, трамблёр и тд.) и скажут купить (гаечку, иголочку, подшибничек, прокладочку). Сложно найти такое зажигание, да и искра есть, хоть прикуривай.

Из этого, что нибудь подойдёт? www.hobbyforyou.ru/catalog/502.html

Жужа
casper17:

И тишина… Кстати - как не прискорбно - пора КОСИТЬ)))

Мне врач на 2 недели продлил, не заросла, а в августе уже запланированный отпуск. Нога левая,коробка автомат))) Лето проходит…

casper17
Вадимович:

Из этого, что нибудь подойдёт?

Как правило, самое левое всему незатейливому подходит!

По данным с полей (Авианосец звонил) косить действительно пора…

Вадимович:

Кулибины уходят в историю

А чего же ты, Владимирович, не спешишь их ряды пополнить? Все в наших руках))))
Я вот “кулибиню” хаб новый на evolution 80gx. Потому что нет его теперь в продаже, а новый мотор - 89тр без доставки))

Есть, кстати, вариант, что мудит у тебя датчик Холла - магнитов сколько на хабе?

Вадимович
casper17:

Как правило, самое левое всему незатейливому подходит!

Кто знает, где купить ремкомплект свечных наконечников 14мм., у самого левого зажигания наконечники под какие-то большие свечи.

casper17:

А чего же ты, Владимирович, не спешишь их ряды пополнить? Все в наших руках))))

Влад, Вадим разные имена и писать короче…

casper17:

Есть, кстати, вариант, что мудит у тебя датчик Холла - магнитов сколько на хабе?

Один магнит.

casper17
Вадимович:

Кто знает, где купить ремкомплект свечных наконечников

Поставить со своего. Или притащить с HK (не реклама) с правильными наконечниками

Вадимович:

Влад, Вадим разные имена и писать короче…

Виноват, исправлюсь, дурак, вспылил… Прочел криво - сорри

Вадимович:

Один магнит.

Тогда любое зажигание подойдет! Даже от DA

Superunderwriter:

Вот еще зажигание в наличии

И, кстати, под СМ-6

casper17

Народ, я так понимаю, полосу будем опять “заращивать”??? Мы то с маленьким и косилку починим, и покосим - не вопрос… НООО

Blackangel85

готов помоч , но через выходные, в эти педалю на юбилей 😦

ШАА

Юра сообщи когда соберетесь на покос.Если не работаю ,подъеду.

Вадимович
casper17:

Поставить со своего.

Знаний ноль, одни воспоминания, резать или оставить, резистор (или как он там) в новом проводе не прощупывается… С покосом всегда готов, труби сборы, с меня пока только могу предложить , бензин, к стати какой-92 ??? С каждого по возможностям, в последствии, каждому по потребностям.

Вадимович

СПАСИБО!!! От души, завёл, резисторы нужны, без них не та свеча, буду устанавливать на базу, когда покос ?

casper17
Вадимович:

когда покос

Сегодня))

Сегодня с маленьким покосили

включая дорогу в один проход
и полетали чудно

ШАА

Завтра отличная погода.Кто собирается посетить полосу?

casper17

Полетали мирно и спокойно втроем, потом подтянулись Рома и Саша

casper17

После таких дождей опять попрет трава((

Жужа

Ехал от Аlex64 на легке в районе 15, завернул на поле. Издалека никого, спускаться не стал. сыролужи))
Если и дойдёт дело до стиков, то не раньше конца августа:-/ Нога почти в строю, но теперь отпуск на подходе

casper17
Жужа:

Ехал от Аlex64

Как он, Саш?

Друзья, есть ПРОБЛЕМА! Скажите, у кого есть токарь, который сможет извоять ТАКОЕ:

Есть точнейшая 3D модель в Solid и Rhino