ВПП "Щербинка"

air55

Было бы неплохо, раз тема открылась, уточнить координаты ВПП.

Сарториус

Юрий меня запиши Щербаков Дмитрий. Могу достать травку…не не курить 😃 Канада грин.

casper17
Сарториус:

Могу достать травку…

было бы здорово! а почем?

Сарториус

Я попробую достать просто так, т.е. даром. У меня тесть в благоустройстве…

casper17

в СПИСКЕ:

  1. Шинкарев Юрий
  2. Кудрявцев Антон
  3. Леонов Юрий
  4. Олейник Вадим
  5. Чекунов Алексей
  6. Щербаков Дмитрий
Сарториус:

Я попробую достать просто так, т.е. даром. У меня тесть в благоустройстве…

Зачет! Подсевать ТОЧНО придется - есть проплешины

artur

Юра комплекс получил, а у тебя нет видео комплекса? Или ссылку на “ютуб”.

casper17

Есть! Смотреть с 2-ной петли - предыдущее - заход на выполнение

ШАА

Юра я в отпуске в деревне без интернета.Меня не забудь,приеду после 10.06.сразу отзвонюсь.

casper17
casper17:

в СПИСКЕ: 1. Шинкарев Юрий 2. Кудрявцев Антон 3. Леонов Юрий 4. Олейник Вадим 5. Чекунов Алексей 6. Щербаков Дмитрий

  • Широков Анатолий
ask

И меня, меня, посчитайте!!!
Я, правда, пока немного полуинвалид, сегодня токо из больницы выпустили, но через пару недель - в строй!

Сарториус

Был сегодня на полосе. Рассыпал пакетик с травой. Получилось засыпать все “проплешины” где выкошено и чуть чуть где еще не покосили. Проехать затруднительно но можно, в низинке теперь целый ручей течет! Пройти в “калошах” удалось легко. При возможности еще травки привезу. Ждем погоды… Прогноз пока не радует meteocenter.asia/?m=aopa&p=UUMO

Freelancer_RUS

Со строительством ВПП помогу! (только косы нет) Записывайте))

Сарториус

Коллеги был кто на поле? Как там в сапогах или на лодке надо? В среду днем собираюсь приехать.

casper17
  • ПОЛЕТ!
    Как только высохнет, надо будет аврально СОБИРАТЬСЯ и готовить полосу
Сарториус

Всем привет! Был сегодня на ВПП. Пройти удалось только в сапогах, без сапог сейчас делать там нечего. Взял самоль как “умный”…а там рисовое поле! Где чуть пониже вода стоит (лужами) где воды нет - грязи…Взял лопату забросал крупные дырки нашел штук 5 где выкошено, кочки потоптал сапогами (что смог) 😃 Попытка влета не удалась. Шасси просто вязнут в грунте! Слякоть. Самолет испачкал только. Побывать больше не стал
Надо ждать когда подсушит (дней 5-6) и приходить ровнять полосу вместе. Чем ровнять? Какие предложения?

casper17
Сарториус:

Взял лопату забросал крупные дырки нашел штук 5 где выкошено, кочки потоптал сапогами (что смог)

респект

Сарториус:

Какие предложения?

укатывать