Полёты в Воскресенске и предместьях.

зиГ-заГ

Сегодня пришли новые аккумы,первый раз увидел хт30 )))))))

Yurich

Самоделашный? Что по весу вышло?

vasvas

эх, смуглянка!!! ему бы на вираж уйти - а, он потянул, потянул и…полный рот земли

зиГ-заГ

Регуль отстрелил,GNBшный акум недотянул до конца

vasvas

так давайте в субботу или вск соберемся. Окончание весенне-летнего и начало осенне-зимнего периодов отметим.

Yurich
vasvas:

отметим

Я -ЗА. В вск кворум жирнее обычно. Бойцовки готовить?

vasvas

ок. общий сбор в вск. шашлыки. начало в 10-00. за успевшими - мангал, шампуры и овощи. опоздавшие привозят мясо и напитки. я и завтра планирую часов в 10 на часок, три батарейки.

А насчет бойцовок-это к олегу, “Воздух” - все в укрытие)))

vasvas

Товарищи, регистрируемся! Не понятно на сколько человек мне шашлык делать. По активнее. Запись до 20-00. Потом вычеркиваю. пока, со мной, четыре

Yurich

Привезу хлеб, зелень, кетчуп, решётку. Бойцовки брать?

Kashmarin

Мы задержимся…,будем после 12ч,привезём радио и кордовые бойцовки…,ещё что нужно захватить?

зиГ-заГ

Всем привет,видел кто темы Дениса Махалова по постройке на форумах??? (Где? ссылку,спсба))

зиГ-заГ

Мысля опосля) Одна и та же ВМГ на Миг-3 норм,на ла-5 отрубает регуль(2х типов)плывёт термоусадка О_о.Из-за тупой морды??

Yurich
зиГ-заГ:

темы Дениса Махалова по постройке на форумах???

rcopen.com/forum/f81/topic514428
rcopen.com/forum/f84/topic441714
rcopen.com/forum/f81/topic337088

зиГ-заГ:

ВМГ на Миг-3 норм,на ла-5 отрубает регуль(2х типов)плывёт термоусадка

Значит, обдув регулятора ни к чёрту. Я как-то раз зимой, чтобы снег не забивался, закрыл все вентотверстия скотчем. Так рег нагрелся до плавления припоя, все детальки отлетели. Летом в той же конфигурации летал нормально.