Полёты в Воскресенске и предместьях.

ALEKC-53
vovanich:

Щас нет, завтра запросто

Завтра я и сам припаяю(шутка такой)конечно завтра,а вообще то уже завтра.Ты сегодня работаешь?

Yurich

А на улице-солнце и тишина-а-а-а…

Yurich

Сейчас пельмешки доем и к полтретьему подтянусь.

x-tazz

Мужики, завтра кто-то поедет летать, сегодня не смог-опять в москву гонял на выставку, даже выйти вчера в тэрнет времени не было((((? Я планирую часам к 10-11 поехать, возьму скайвокер, все остальное в разборке…где летали сегодня?

High_lander

На вертолетке были я Юра, Саня. Ветерок был не совсем комфортный. У меня 5 взлетов 4 посадки и одна морковка😁

x-tazz

судя по яндекс погоде завтра будет около 4-5 м/с, а вы летали при 6-7 м/с, так что можно и полетать)) я поеду короче говоря на вертолетку, а то уже соскучился)

ALEKC-53

Погода шепчет-все на взлётку. Через час выезжаю.

Ну если желающих нет,пойду летать на огород.

Llirik

Как тут у вас хорошо! Весна, однако! Эх… Ночью обратно в зиму лететь!..

Yurich

Полдвенадцатаго на вертолётке. Если Санька новые вводные не выдаст.

10 days later
x-tazz

Эхх, если бы можно было загрузить себе в голову и в руки эти умения)))) А то у меня пока что только программа морковок и заруливаний хорошо работает)

Genna

он наверное родился с пультом в руках 😉)

x-tazz

я пас, ветер обещают сильный. буду сушку делать, а то забросил совсем…

High_lander

Я вчера новую бойцовку разбил в хлам, бутылки не спасли. Все, зарекся во дворе летать. Попал в Вай фай, улетела в соседний двор и со всего маху в землю:(. Ну оч облетать хотелось, вроде все косяки исправил… Насчет полетов пока не знаю. Ветер точно обещают

Yurich

Во, собрал!!! Осталось начинку воткнуть.

Llirik

А капот что же не покрасил? Как то нелепо…
Черный наверное прикольнее смотрелся бы!..

Yurich

Покрашу, только сначала матрицу с него сниму. Будет, как положено, чёрно-красным. Всё по фен-шую.