Полёты в Воскресенске и предместьях.

MaXoN-90

ну так что,на выходных кто-нибудь летает?

vovanich

Алексей, может неправильно тип доставки выбрал?

Я двумя руками и ногой за воскресенье!

High_lander

Ну вот по предварительным данным летаем в воскресенье. Предлагаю с утра и у кроликов:)

x-tazz

я тоже за воскресенье) заодно и познакомимся со всеми, надо только как-то встретить пацанов, а то они ж не знают про каких кроликов речь.

Yurich

Согласен. Для идентификации предлагаю всем прибыть в кроличьих шапках. Или на крайняк в овечьих тулупах.

vovanich

Максим, могу захватить.
Вроде рядом, как оказалось, живем.

MaXoN-90

а с утра это во сколько?на днях проезжал мимо,разбитую вертолетную площадку видел,но не какого транспоранта с кроликами не нашел)))

Yurich

Перемотал Убийце Драконов моторки, готов завтра проверить его в бою. Буду к10. или раньше.

Yurich

Враги разбудили раньше времени, через полчаса выезжаю.

Yurich

Кто куда на выхи? Проезжал по пойме, половина полей скошена. Может, и у кроликов к выходным тоже скосят. А так есть уже поле, где летали позапрошлой зимой, от Нерской с километр, перед первым поворотом справа. Можно даже бензинку поднять-посадить. А мелочь пенопластовую и подавно.

vovanich

У меня штрафработы на даче… там, думаю, и полетаю.

x-tazz

А у меня наряд на москву завтра, я не смогу(((

High_lander

Я тоже пас, поеду к родственникам, спита с собой возьму.

Yurich

На завтра тишина?
Кстати, закладываю партию “Спитов” под Союз-500, кому надо-заказывайте. Выходят по 2тыр за тушку.

x-tazz

привет! Юра, под какую мотоустановку будут модели? 3 или 4 банки АКБ, какой проп?

Yurich

Под Союз: акк 3 банки 1300 мАч, мотор 2826-2830, 1200-1400 кВ, винт 8х5, 8х6.
Сегодня кто летает?

x-tazz

Юра, если не опоздал я, то на меня одну модель запиши.