Полёты в Воскресенске и предместьях.

vovanich

За облака охота…
Камеры нет…
Эх…

Снега нет, +5, дождь и ветер… привет лыжникам!

Genna
Yurich:

О-о, товарищ в теме?!

В теме то я в теме, только вот участия в сходке в эти выходные не смогу. Но планируют на следующие. Три спитфайра на двух крыльях. Повоюем;)

x-tazz

Завтра кто-нибудь летать планирует? Во сколько и где?

High_lander

мы с Юрой сегодня чуть полетали. Ветер блин, руки позамерзали

x-tazz

Вобщем не едем завтра, правильно я понял?

x-tazz

Первые дни отпуска посвятил ремонту передатчика и гексы с гопрошкой. Теперь все работает, осталось проверить в деле) Вован, ты еще хочешь поискать свою кабину? Туда есть доступ пешком или только с “берега” туда лететь надо по камере?

vovanich

Классно! Но я только в субботу смогу.
Туда не то что пешком, туда на авто в легкую подъехать можно.
Только вот метель на завтра передают…

x-tazz

Будем надеяться на лучшее! Я тоже на субботу рассчитываю, полетаем, поищем! Ты только антеннку мою возьми, которую я тебе давал!
Кстати насчет полетов в субботу, кто поедет?

Yurich

Прогноз на субботу получше, я бы поехал. В вскр вообще дождь прогнозят.

x-tazz

О, Игорь тебя разбанили уже?)) давайте завтра, где и во сколько? Вован, ты едешь? Кто вообще будет? Самолеты на лыжах или с колес можно?

High_lander

Перед модератором извинился попросил разблокировать. На укрофоруме возмутился дядечкой крторый туфту лепил, а правила запрещают личные мнения. Ехать лучше пораньше. Ветер послабже

x-tazz

Ясно, а по завтрашнему дню что вы скажете? Биться будем? У меня крыло с обратным V, надо его долетать и делать новое, кстати Юра, есть у тебя запасное крыло нормальное, не за бесплатно конечно? А то уж совсем мое крыло выглядит ужасно.

High_lander

Вадим. крыло лечится. Ободрать и перетянуть скотчем, можно выровнять