Полёты в Воскресенске и предместьях.

x-tazz

Давайте проголосуем за субботу или за воскресенье) где больше будет народу, тогда и соберемся)

High_lander

Реально завтра погода намного лучше чем в воскресенье, но я к сожалению не могу

Yurich

В вскр усиление ветра, я за завтра.

vovanich

В субботу пас. А погода нынче непредсказуемая.
Моя посылка с акками уже прошла Московскую сортировку, так что если что надо с рус склада, могу на себя заказать.

x-tazz

Юр, мы что ли завтра вдвоем, как воевать-то вдвоем?((( хотелось бы кворум собрать) на воскресенье ветер передают до 8мс

High_lander

вдвоем тоже нормально. летите голуби. тренируйтесь

x-tazz

Давай, завтра где? Давайте часов в 10 или 10-30 соберемся.

Yurich

Для Игоря:
Длина для справки 752мм с коком.

High_lander

Лучший день для полетов по прогнозу-завтра. В 10 час на поле подтягиваемся кто свободен от забот земных:)

x-tazz

Всем привет, я завтра не поеду, буду в москве. Думаю надо еще 23 собраться, все таки праздник же, а мы как раз на бойцовках)))

vovanich
x-tazz:

Думаю надо еще 23 собраться

Я за.

Глядишь, и стройку новую закончу:

High_lander

Ладненько, будем дуэльный рейтинг поднимать:)

x-tazz

я постараюсь заклеить стаб на спитфаере к 23-му, а то у меня на ходу только корсар. Кто-нибудь заказывал чего интересного сегодня на хоббикинге с бесплатной доставкой? Я зашел посмотреть, аккумы на 1300мач стоят 900 рублей, и не стал заказывать(( дороговато, они были раньше дешевле.

vovanich

Вся фишка в том, что бесплатно доставляют от 150$

Yurich

Нам столько аклиматорофф не угробить! Проще с Евросклада притащить.
Полетали сегодня с Игорем “один на один”, подняли дуэльный рейтинг до небес. Погода-чудо, таранов-ноль, мастерство - уже складывать некуда. Отрубов, правда, мало. Значит, уворачиваться научились. Надо что-то делать с посещаемостью. А то стипендии лишим.