Полёты в Воскресенске и предместьях.

Llirik
Yurich:

RAFALE.Под 90 фен.

Прикольно!
ЛК импеллер )))
А ПГО планируешь управлять, или жесткое?

Yurich
Llirik:

А ПГО планируешь управлять, или жесткое?

Да по настроению. Пока планирую задействовать, а как дойдёт до него - как левая нога захочет, так и сделаю. Но ОВТ будет обязательно! Пусть французы обзавидуются.

vovanich

Чего то брата нашего зажимают со всех сторон…
Здесь сейчас прочитал:

В первом квартале ГКРЧ также планирует рассмотреть вопрос о выделении радиочастот для блокираторов радиосигналов. Речь идет о диапазонах 463-467,5 МГц, 791-821 МГц, 925-960 МГц, 1805-1880 МГц, 2110-2170 МГц, 2400-2483,5 МГц, 2570-2620 МГц, 2620- 2690 МГц, 5150-5350 МГц.

А как видно из сертификата ФрСкай, он как раз и работает в диапазоне 2404-2479 МГц.

Эх, близится эра 250 граммовых кордовых самолетиков…

Yurich
vovanich:

Эх, близится эра 250 граммовых кордовых самолетиков…

Или 10-килограммовых свободнолетающих. Кстати, все эти частоты и сейчас не разрешены для радиоуправления.
Прочитал ссылку.Что-то этот “интернет вещей” сильно напоминает мне “Скайнет” из “Терминатора”. Хреново всё кончилось там.Может, наши в этом направлении работают? Подстраховываются? Или я слишком хорошо о них думаю?

Yurich

Лучше в сб. В вскр снег включили.

x-tazz

Я завтра безлошадный, если кто поедет из наших краёв, захватите? Я бойцовки возьму только.

High_lander

Во сколько? В 11? Может пораньше? В 10. Вадя Сане позвони если не поедет заеду

x-tazz

Игорь, я с Саней поеду. Предлагаю пораньше, к 10 утра собраться. Раньше начнем, может и погодка полприятнее будет.

vovanich

На ХК хорошая распродажа. Собираюсь сегодня вечером делать заказ.
Кому что нужно, пишите.

x-tazz

В 9 наверное не осилю, может к 9-30 хотя бы))) вечером напишу, но то что завтра-это точно.