Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Ещё бы фотку самолётки, утонувшей в болоте…
Я ещё раз сходил туда, даже в сапогах не прошёл. Ждём Гексу и улыбаемся!!!

x-tazz

Гекс обязательно возьму, только летать придется визуально, а потом отсматривать снятое,т.к. видеовыход гоПро у меня дохлый, либо нужна какая то норм камера.
Утанул Игорь-зарулился на бойцовке, а может сбой Ру, я сам в этот момент разбирал ская, не видел как это произошло…

vovanich
x-tazz:

какая то норм камера

Mobius испытаем

x-tazz

Она у тебя бескорпусная? Как ее крепить на гексу? Или ты на самолете хочешь облетать?

High_lander

Ах-ха!. Мне сегодня сон приснился-в канаве с водой торчит стабилизатор ишака и ленточка на кусте… ППц.

x-tazz
High_lander:

Мне сегодня сон приснился-в канаве с водой торчит стабилизатор ишака и ленточка на кусте

надо ехать спасать)

High_lander

Надо неженатого кого-то за самиком отправлять. Сидит там в болоте царевна-лягушка, а во рту самолетик с ленточкой:))

Avion_747

Народ подскажите- к кому в Воскресенске и предместьях можно обратиться за помощью в облете T-REX 450-го

High_lander
Avion_747:

Народ подскажите- к кому в Воскресенске и предместьях можно обратиться за помощью в облете T-REX 450-го

Это к Саше, набери в поиске “Воскресенск летает”

vovanich
High_lander:

“Воскресенск летает”

Саша тоже тут “летает” 😉
Мы обычно по выходным летаем. Здесь договариваемся, где и во сколько.
Так что привози Тирекса, поможем.

ALEKC-53
Avion_747:

Народ подскажите- к кому в Воскресенске и предместьях можно обратиться за помощью в облете T-REX 450-го

Ответил в личке.

Llirik
vovanich:

Саша тоже тут “летает”

Правильно в кавычки взял! Потому что он летать не умеет!
Санькины вертолеты умеют крутиться, вертеться, выписывать всяки-разные кульбиты, ну ни как не летать!.. 😃
Разве что вверх тормашками!..

Llirik

Какое у Вас небо голубое! Во всяком случае в Москве!..

Avion_747

А я сегодня наконец своего Тирекса в небо поднял 😃 правда хвостовой винт при посадке об ветку снес, ну думаю для первого полета неплохо 😃

ALEKC-53
Avion_747:

А я сегодня наконец своего Тирекса в небо поднял 😃 правда хвостовой винт при посадке об ветку снес, ну думаю для первого полета неплохо 😃

Поздравляю с почином.С пультом и настройками разобрался, или так летал?

Avion_747

вроде пока так неплохо- с твоими грузиками намного лучше

ALEKC-53
Avion_747:

вроде пока так неплохо- с твоими грузиками намного лучше

Сань это всё хорошо,но чтобы верт летал хорошо,он должен быть настроин.Ну а в общем молорик,сколько был в воздухе?

Yurich

А я Болотные сапоги раздобыл, с завязками на шее. Так что к спасательной операции готов. Вадим, поддержка с воздуха будет?