Полёты в Воскресенске и предместьях.

Llirik

Всех всех всех с наступившим НГ!!!
Планы поотрываться в каникулы с самолетками не осуществились ввиду празднования НГ в Египте под пальмами!..

Yurich:

Во, классная идея для Е-166

Этточно!Идея прикольная!..
В Египте до сих пор МиГи-21 на вооружении стоят! Реально прямо над головами летали!..

Yurich:

И равенства количества взлётов и посадок!!!

А со скуки не заплесневеешь?

Yurich

Во, блудный сын обьявился!!! С праздником!

Llirik:

со скуки не заплесневеешь?

Не, сподвижники не дадут. Повоевали вчера с Игорем немножко. Отрубов не было (что плохо), но и до прямого контакта дело не дошло.Это радует😁

Llirik

Это потому что я далеко! Иначе было бы и то и другое!

ALEKC-53

Классссс!!!Размах скока?Электричка или ДВС?

x-tazz

Я сегодня тоже собрал каркас одной консоли-задолбался, обматерился весь-бальза очень хрупкая штука, однако собралось все замечательно)) Можт вечером вторую сделаю. Фюзеляж пока что приостановился-не хватает основных боковых пластин из бальзы, ждем из чехии вторую часть посылки…
Юра, я вклеил уже трубку в консоль-не рано ли?

Yurich
ALEKC-53:

Размах скока?Электричка или ДВС?

Sbach 342 2,2м под бензин 50сс.
Я трубку буду вклеивать, когда консоли к фюзу плотно прижму. И обшивку тоже.

ALEKC-53

Ребята,нашёл ещё одного нашего коллегу.Зовут Александр,ник на форуме (александре),живёт на красном,летает на самолетах,квадриках,вертолётах.Если кому нужен его телефон, обращайтесь.

x-tazz

А я трубку вклеил сразу, чтобы получилось ровное крыло-трубка помогла сделать лонжерон и нервюры под прямым углом

Yurich

Sbach 342-это фамилия его, а 2,2мэтра - размах. А Вы что подумали?!😛

ALEKC-53

Думали Юрик нас катать теперь будет,а оказалась это фамилия такая.

Llirik
Yurich:

А я самолётку в лыжики обул. Гламурь!!! К зиме готов.

Юр, я сегодня точно такие же лыжи “у детишек отнял”, а то мои совсем произносились.
Вот туплю - как их лучше присаэобачить. Ты винтики насквозь пустил? Шляпки снизу торчат?!

Yurich
Llirik:

“у детишек отнял”,

“…Эх, шакал я паршивый! … То бэнзин, а то - дэти!!!”

Llirik:

Шляпки снизу торчат?!

Да. Скользить не мешают. Как ручник не работают. На амортизацию поставил Г-образную пружину, как и тебя на Экстре. Мне понравилось, никаких тросиков и оттяжек.
Народ, летать кто-нибудь рискнёт? Взлёт похоже только для Игоря с его гидропланом не представит сложностей. Бойцы повоевать не хотят? Я завтра могу после 12.

vovanich

Хотят… Но не могят.
Работаю завтра. Может в вск получится, надо кертиса на крыло поставить или раздолбать. Стаб переклеил.

Yurich
vovanich:

на крыло поставить

Лучше поставить. Раздолбать помогу. По-братски.

High_lander

Привет! Я тоже пас завтра. Машинко делать надо, без нее на полеты не поедешь.

Yurich

Сегодня проезжал мимо кроликов. Если за ночь не подморозит-то только на гидропланах. На вертолётке вроде нормально, тоько мусор всё прибавляется. На завтра желающие есть? А то буду на Белоозёрском в одно лицо ворон гонять…

x-tazz

я наверное пас, сажать некуда будет самолет, хотя ежели народ соберется то компанию составлю) Пишите кто поедет еще, кроме Юры-он всегда ЗА!