Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Заряжается, надеюсь, не спичками?😒

High_lander

Нет! Я для дубовой пушки, дубовых снарядов наточил 😃, чтоб не убило случайно, но если шарик стальной закатить - лучше не стоит стрелять, наверно больно будет

x-tazz
High_lander:

но если шарик стальной закатить

Всегда найдутся друзья-экспериментаторы и скажут: “а давай вместо деревянной пульки шарик от подшипника попробуем…”)))

x-tazz

Наконец-то я начал сборку своей птички СУ-29 30Е, долго пришлось ждать и все же момент настал))

Вот из этого (чай в набор не входит):

Медленно, но верно получается вот это:

Мой постоянный помощник:

Впереди еще много интересного и трудного…

Отдельное спасибо Юрию за рейки, все ровно и красиво)

High_lander

Котика явно твой самоль заинтересовал:). Красиво, удачи в сборке

Yurich

Красиво! А рули высоты между собой кроме передней рейки ещё чем-нибудь соединяются? Привод от одной или двух серв?

x-tazz
Yurich:

А рули высоты между собой кроме передней рейки ещё чем-нибудь соединяются

не соединяются, буду думать усиление, наверное карбоновые полосы вклею в сам руль и в стаб.

High_lander

Вадим, сделай на тяге вилку и по кабанчику на каждый руль высоты. Ну что, завтра с утречка к 9.30? Погода располагает.

Yurich
High_lander:

Ну что, завтра с утречка к 9.30?

Экий Вы неугомонный, право… Но я не против.

High_lander

Не просто в ветер летать не люблю:(. То-есть летать люблю, но ветер все портит:) ну можно и в 10.00

vovanich

Есть!
Вадим, если соберешься, антенку прихвати.

x-tazz

Хорошо, если проснусь, то привезу))

ALEKC-53

Эх блин, промахнулся.Вов китаец не заговорил?

Yurich

Приехали 10-лопастные Чангсаны для нового МиГа. Теперь отступать некуда, надо начинать строить. Тока неохота. А охота на море😒.

High_lander

Юр я думал у тебя “хандры” не бывает. А лопастей не много? Сам говорил чем меньше тем легче крутить. Болванка под корсар не доделана. Боюсь только на след. неделе время будет. Делай МиГа, уж больно летучая птичка была. Потом FPV на недалеко и быстро замутишь