Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Тогда к 10-11 к кроликам собираюсь.

x-tazz

89067599747, запиши уже))) Юра подтянулся, значит летаем на овцах и кроликах.

x-tazz

Вован, это виноградово? Бойцовка все таки полетела у меня, батарейки правда дохловатые, для тренеровок пойдет)

vovanich

Ага, на одной Виноградово, на другой пойма в сторону Воскресенска.

Yurich
vovanich:

пойма в сторону Воскресенска.

Вертолётку видно, и зимний аэродром…😒

Llirik
Yurich:

Кирилл, а 17-го рубилово:

Я уже и не знаю когда точно подъеду… 😦
Стартанул 8-го из Березников, доехал до Казани, встретил в аэропорту жену с дитем, 9-го и 10-го провели изучение сего города, 11-го были уже в Кирово-Чепецке… А сегодня утром я уже опять в Березниках… 😦😈😃😃

Вызвали меня на работу… Машину оставил в Чепецке. Как освобожусь (ориентировочно пару дней), продолжим движение к Вам на запад…

P.S. твоя бойцовка познала и казанское и кировское небо!..

High_lander

Ура! У меня сегодня бутылочный Корсар полетел! Завтра буду красить. Юра завтра на соревнованиях? В вск обещают более менее погоду. Кто желающие?

x-tazz

на воскресенье я возможно и смогу! на бойцовке полетаю

High_lander

Вадя как твоя Сушка? Насчет красить я походу погорячился. Еще кое-что надо доделать. К сожалению самолетка в Союз 500 не влазит по весу грамм на 40, еще окраска добавит:(

x-tazz

Сушка какая? Которую я строю или которая разбитая? Если первая, то пока что не сдвинулось никуда, фонарь приклеил и нашел косяк-неровно стоят консоли-угол атаки разный (неодинаковость в 1см если смотреть по законцовкам консолей, вот я писал в теме), поэтому видимо самолет придется либо выкинуть, либо искать где то новые крылья. А по поводу второй, то тоже не делал ее.

x-tazz

Вован, давай фпв)) батарейки уже зарядил. Поеду пораньше завтра, т к к 14 часам нужно по семейным делам поехать. Вобщем я планирую к 10 ти на том же месте где и в прошлые выхи.

ALEKC-53
x-tazz:

на том же месте где и в прошлые выхи.

Это где?

Llirik

Ура! Доехал… Сейчас же спать!.. Когда и где ближайшие полетушки?!
Юр, мне как раз в ночь на 7-е обратно сваливать… Пораньше бы!.. Только у меня не союзовские бойцовки…

High_lander

Как насчет полетать завтра с утра пораньше - по холодку

Yurich

Я на Раменскую пойму, не совсем с утра.
Шкурный вопрос: ни у кого нет мотора 3536 или 3530 с кВ 1400-1700? На время, на “попробовать”