Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Добил наружку, осталось напихать внутрь ливеру. Теперь можно и Новым Годом заняться! Всех с наступающим, здоровья, денег, упавшего доллара. И чистого неба!!!

High_lander:

на корпоративчик?

250р

x-tazz

Присоединяюсь к поздравлениям! С новым годом, мужики!

Я потратил в районе 700 рублей.

vovanich

С наступающим всех!
Игорь, на меня бюджет не забудь раскинуть.

ALEKC-53

Всех с наступающим, здоровья,счастья,удачи и всего,чего хочется и побольше.

Потратил 0 целых 0 десятых.

Genna

Всех с новым годом, здоровья, удачных проектов, красивых взлётов и мягких посадок.
Расходы на корп 2050р.

Yurich

Ну что, братья - пилоты, кто уже вышел из Новогоднего штопора и готов полетать?

High_lander

Общая сумма 3450 : Я 800 + Гена (1350+700 алкоголь)+Вадим 700+Юра 250 . Я должен Гене за алкоголь оставшийся 350р. Итого с носа 500р. Саша Вова - по 450 Гене и я ему 600. Юра Вадиму 200 и Гене 50 Сегдня полетал на озере немножко. Завтра наверно пас

x-tazz

Я летать завтра не пойду, по плану начались гости…и кончатся они только числа 6-го

vovanich

А я паяльник свой сжег…
Поеду днем за новым.

PS нанопайка:

Yurich

Вчера вот здесь maps.google.ru/maps?q=55.442983,38.533246&num=1&t=… замечены дикие авиамоделисты. Летают, гады, в то время как все нормальные моделисты сидят перед теликом с больной головой. Ни у кого нет желания завтра разобраться с беспределом? Да и МиГа облетать руки чешутся. А там большое ровное озеро…

vovanich
Yurich:

дикие авиамоделисты. Летают, гады

Первого числа? Да еще и летать смогли?
Это неправильные пчелы…
У меня завтра культурная программа по вывозу чада в музей, так что в субботу я пас 😉
Может в воскресенье?

Yurich

В воскресенье рубилово в Нахабино. Мы с Игорем будем сильно заняты.

x-tazz

Удачи вам в боях!! Да прибудет с вами сила!

vovanich

Ни у кого разъемчика не завалялось? Или антеннки сломанной/не нужной?
Ищу такой, только прямой, не угловой:

x-tazz:

Удачи вам в боях!!

Ага, ни тарана, ни морковки!!! 😉

x-tazz

Вован, завтра посмотрю, щас мелкий спит, не смогу полазить по шкафам. Тебе нужен именно с дыркой или со штырьком тоже пойдет?

vovanich

С дыркой…
Пробовал штырьки выдергивать - только с корнями 😦

x-tazz

Вован, у меня есть, правда не разъем, а целая антеннка с дыркой, от роутера.

High_lander

Всем привет! Сегодня фальгорка моя чуть не порвала именитых бойцов. Юре не везло сегодня, 2 тарана. Гена вначале шел хорошо, но потом уронил самолет, да и сам упал пока за ним бегал, ударился сильно. Полетушки удались, было здорово. После финала оказалось поровну очков у тороих, в том числе у меня. Пришлось снова лететь чтобы разыграть 234 места. Ну не захотела макки больше рубиться, в результате пришлось упасть и 4 место(сам не понял как). Подробности в разделе радиобой

Yurich
High_lander:

2 тарана.

Не 2, а 3! Зато за мучения мои дали “Железного дровосека”! А вообще было здорово.

x-tazz

Зато теперь есть чем заняться, как говориться))

Llirik
Yurich:

Ну что, братья - пилоты, кто уже вышел из Новогоднего штопора и готов полетать?

Эх… Чтож мне никто такой вопрос не задал… Я б уж точно не отказался!..

Да, кстати, с Новым годом!..