Полёты в Воскресенске и предместьях.

ЭРЭС
Yurich:

Серьёзные люди собираются завтра в 7.30 на поле. Неявившиеся будут наказаны по законам предвоенного времени. Война через неделю.

Не дай бог!

x-tazz

Я скорее всего пас, в понедельник в командировку ехать рано утром, надо день семье посвятить))

Genna

Всех с праздником! Христос Воскресе!!!
Сейчас вылетаю;)

x-tazz

Христос Воскрес!! Хорошо полетать вам)

High_lander

Пичалька, Юра бензинку зарулил.😦 А так классно с утречка, пробок нет ветра нет. Предлагаю на лето перейти на летнее время! Достали эти политиканы, будем жить по своему, по местному. 18.05 Всем желающим-драть хвосты Московской бойцовой богеме я за.

Yurich
High_lander:

18.05

Лучше 18.04.Больше народу будет Хто с нами?

Genna
High_lander:

Пичалька, Юра бензинку зарулил.😦 А так классно с утречка, пробок нет ветра нет. Предлагаю на лето перейти на летнее время! Достали эти политиканы, будем жить по своему, по местному. 18.05 Всем желающим-драть хвосты Московской бойцовой богеме я за.

Это не пичалька , для меня это боль, это кровавая рана:-/ Но все мы знаем кто не летает тот и не падает. Зато теперь после ремонта он наверняка будет ещё лучше, потому что у Юрия по-другому не бывает 😁

Genna

Сегодня на даче быстренько соорудил ВПП на поляне и выгулял сбаха 3 по 10.
Ветер был не помеха, полосу укатал по направлению ветра, посадка была почти как на вертолете:)

Yurich

Личный аэродромчик- это уровень!

Yurich

Стартуем завтра в Середнёво в 7.50 из Белоозёрского. В машине ещё есть одно место. Харч берём с собой.

blondin77

К сожалению не смогу завтра подъехать. Всем удачи!!!

ALEKC-53
High_lander:

Всем желающим-драть хвосты Московской бойцовой богеме

Хвостодралы, чего притихли?

Yurich

За что ж вы его прям в воду-то!!! Он же ещё маленький, плавать не умеет!

ALEKC-53

Плавает он хорошо, только на спине ещё не очень.😁😈

Genna

Кто же рыбу ловит без подсачника…

Genna

Тишина какая, как будто вымерли все:) Ау-у-у

Yurich

Тоже сижу, в монитор пялюсь. Ме-е-е-дленно выпиливаю ремдетали для Сбаха. Уже две разметил😒
На выхи какие у кого планы?