Полёты в Воскресенске и предместьях.

Genna

Всем всем спасибо за чистое небо, за море у дачи или наоборот:) по стараюсь чтобы все ваши пожелания воплотить в жизнь ведь в пятьдесят жизнь только начинается и такая бодрость и энергия в теле;) Сейчас весенне-дачный ажиотаж пройдёт и повоюем. Шашлык за мной:)

x-tazz

Мужики, завтра кто-нибудь едет летать? Предлагаю прям с самого утра полетать в честь Первомая!!!

Yurich

" С самого утра" - это во сколько? Прошлый раз восьмиутрешние полёты плохо кончились.
Мужики, никому с Кинга плёнка для обтяжки не нужна? Доставка дорогая, а если 3-5 рулонов, то намного вкуснее.

vovanich

У меня как обычно на праздники:

Так что завтра я пас…

x-tazz

Фига се, Вован, они там уже начали первомай отмечать, пьяные валяются))) с утра это часам к 9-ти, вы как? Опять же по погоде.
Юр, а чем кончились восьмиутрешние полеты?

Если завтра нет, то давайте второго соберемся тоже утром, а то мне ехать в обед в москву.

vovanich
x-tazz:

Юр, а чем кончились восьмиутрешние полеты?

Как-то так

High_lander:

Юра бензинку зарулил.

50_50_aleksandr

Гена я тоже присоединяюсь , поздровляю тебя сднём рожденья крепкого здаровья !!!

Genna
vovanich:

Как-то так

Нет с бензинкой было раньше, а последний раз было ещё интересней, мне Юра рассказал. Было смешно и неожиданно и очевидно, что ранние полёты крайне негативные. Подробности лучше услышать от самих участников этих полётов.

50_50_aleksandr:

Гена я тоже присоединяюсь , поздровляю тебя сднём рожденья крепкого здаровья !!!

Ещё раз всем спасибо за поздравления.

x-tazz

Ясно, значит займусь своими делами, если уж ранние полеты такие опасные))

Genna

Слався дачный труд к верхужопый Ура товарищи!!!

vovanich
Genna:

очевидно, что ранние полёты крайне негативные

Это я отстал значит.
Давайте, рассказывайте, что случилось?

ALEKC-53
vovanich:

Это я отстал значит.

Я тоже не в курсе. Давайте колитесь.

Yurich

Пока здесь дожди, решил сгонять повоевать в Беларусь. Все рассказки при встрече по возвращению.

x-tazz

Кто-нибудь остался в Воскресенске, когда летать то будем уже??? Завтра утром кто поедет?

High_lander

Если сильного дождя не будет то завтра хочу с утречка - отзовитесь

x-tazz

Вован, у тебя дома лаборатория, кругом чемоданы с ФПВ-аппаратурой))