Полёты в Воскресенске и предместьях.

Kashmarin

Всё таки больше позитива в бою с товарищами на пойме! !!,сын сегодня впервые на еппэшной пилотажке полетел! !!!очень порадовало

Погода кстати вполне ничего!!ещё летаем )))

Kashmarin

Отчет о полетах:настроение отличное,летали до 15ч30мин,заряд бодрости на свежем воздухе,а самое главное в нашем полку прибыло,сын полетел на “Союзе”,ничего не сломали,жаль что никого не было

Разрядили все акки!!!

Yurich
Kashmarin:

сын полетел на “Союзе”

Вот это подарок к празднику! Поздравляю!!!
Завтра кто готов?

Kashmarin
Yurich:

Вот это подарок к празднику! Поздравляю!!!
Завтра кто готов?

Спасибо Юра,может всё таки в Воскресенье???,шашлык с меня

Yurich

Могу и завтра, и в вскр. Главное, чтоб коллектив был соответствующий. Да, завтра Гена Луховицкий собирался посетить нашу тусовку. Придётся соответствовать.

High_lander

Че-ж молчит как партизан. Тут сидишь гадаешь когда народец собираться будет? В воскресенье поменьше ветер , побольше мороз обещают. Тоже можно полетать

Kashmarin

Удачных полётов,хорошей погоды)

В Воскресенье приеду,лишь бы погода не была уж слишком экстремальной

x-tazz

Привет всем! В воскресенье тоже приеду полетать, а то уже забывать стал как пульт держать.

Genna

:

High_lander:

Че-ж молчит как партизан. Тут сидишь гадаешь когда народец собираться будет? В воскресенье поменьше ветер , побольше мороз обещают. Тоже можно полетать

Сейчас был на улице, ветерок приличный да еще с морозцем, щеки обжигает хорошо!!! Может завтра ветерок будет потише и бои поинтересней. Партизаны живут в лесу, а я можно сказать в поле😁😁😁

Yurich

Планирую на завтра большие полёты часов в 10. Есть стол и несколько стульев.Могу захватить дрова. Что нужно ещё? (ну, кроме самолётов, естессно) И вообще, отметьтесь, кто планирует быть.

Genna
Yurich:

Планирую на завтра большие полёты часов в 10. Есть стол и несколько стульев.Могу захватить дрова. Что нужно ещё? (ну, кроме самолётов, естессно) И вообще, отметьтесь, кто планирует быть.

Буду к 10 может в 10.30, что брать к дровам и самолетам колбасу или сосиски?

x-tazz

Я приеду после 11, машину в сервис погоню, отказать никак нельзя, масло в коробасе менять надо срочно. Вы где планируете летать, на пойме?

Yurich
Kashmarin:

в Воскресенье???,шашлык с меня

А хде застрельщик?

Yurich

Зимний сезон официально открыт (с приемлимыми потерями). Всем спасибо, все свободны. До след. выходных.

ALEKC-53

Такой большой компании, на нашей тусовке, я не помню.И это ещё не было Вовки, Саньки и Ромки.Всем спасибо за компанию и вкусный шашлык. Юрик, ссылку на свой новый самолётик скинь.