Полёты в Воскресенске и предместьях.

Genna
ALEKC-53:

Ген, с кем и чем режете?

Сань, я режу лобзиком, а жена меня пилит, что занимаюсь не тем чем ей хотелось бы

x-tazz

Первый год-милочка, второй год-пилочка, третий год-лесопильный завод)) Так и живем, мужики!))))

Genna

Вадим представь что будет через тридцать лет, так вот и живем…

Yurich
Genna:

Вот процесс пошел.

Во тебя попёрло-то!!!😁😁😁

Genna
Yurich:

Во тебя попёрло-то!!!😁😁😁

это только начало, на чердаке еще большой сбах на 80 процентов готов и сушка надо восстановить, имелочевки еще куча. В общем на всю зиму хватит.

Kashmarin

Главное про полёты не забывай!!,на Воскресенье кто нибудь планирует???

Yurich

Нечего народ баловать! Иначе скоро только шашлыком на полёты и заманишь.

Genna

В воскресенье слишком ветренно будет, а вот в среду самое оно, есть желающие?

Kashmarin:

Главное про полёты не забывай!!,на Воскресенье кто нибудь планирует???

Если бы забывал не было бы столько битого материала 😉)

Yurich

Случайно наткнулся на тему rcopen.com/forum/f37/topic474904 , читал запоем часа два.Многое прояснилось по технологиям.
Завтра кто будет?

High_lander

В 10.00 Ок? Юрик-лучшее враг хорошего. Я понимаю что ты по образованию -технолог. Но столько времени потратить (и денег) на -20 грамм полетного веса надо быть фанатом. Честно не осилил:( Чел из породы строителей. Смотрите как красиво я строю… Вот какой из него метатель получится интересно

Yurich
High_lander:

Смотрите как красиво я строю…

А мне пандравилось! И насчёт денех - наоборот, всё сделано на подножном корму. Из дорогого только уголь.
А в 10 буду.

x-tazz

Я починился, оказывается, Юра, на синем биркете мотораму оторвало помимо пропеллера, подклеил. Буду завтра тоже.

Kashmarin
Genna:

В воскресенье слишком ветренно будет

3 м/с это слишком ветренно??? Гена ты собрался на зальнике летать?,можно погоду и до весны прождать…
буду к 10

П/с,если что,постараюсь в среду тоже поддержать)

Yurich
Kashmarin:

постараюсь в среду тоже поддержать)

Мысленно я с вами!!!😁😁😁

ALEKC-53

Мужики, а что ХоббуКинге Российского склада не стало?

vovanich

Выгнали китайских буржуинов с земли Русской.

Kashmarin

Доброго времени суток!,предварительно запланировали показуху на 26 ноября,огромная просьба ко всем подготовить максимум матчасти,отнестись посерьезней,шашлыки с меня))
У кого какие пожелания,предложения???,ну очень не хочется,чтоб мы повторяли судьбу мамонтов…

Явка обязательна!!!)

x-tazz

Олег, что показывать и кому? Юным пионерам?