Полёты в Воскресенске и предместьях.

Genna
Нотан:

Геннадий . не маловаты лыжики по площади ?
Порожик пожалел…

Борис, да кто ж их знает, можно было и больше да побоялся тяжеловато будет. Произошло все стихийно, зашел в магаз увидел дай думаю по пробою. Завтра увидим что получилось…

x-tazz

От меня будут супруга и один или двое детей, приедут в процессе мероприятия посмотреть ненадолго. Возможно еще один знакомый с сыном подскочит, но не точно. Еще раз спрашиваю, может что-нибудь нужно взять? Лопату, топор, продукты… или еще что-то? Возьму бойцовки и квадрик (на всякий случай), больше пока что нечего показывать)

Рома пропал где-то коломенский, будет он завтра знает кто?

Андрей_Зазулин

Братцы , готовьтесь к Открытию Сезона по “Союз-500” . Ваша площадка - в рейтинге .

vovanich
Андрей_Зазулин:

Братцы , готовьтесь к Открытию Сезона

Андрей, да мы еще текущий сезон так и не закрыли 😉
Все еще воюем…

MiG77
Yurich:

трое с Раменского

Я тоже буду, с 2-мя моделями

Андрей_Зазулин
vovanich:

Андрей, да мы еще текущий сезон так и не закрыли

Я вполне серьёзно . Читаем профильную тему .

Нотан
x-tazz:

Чтобы не искать

Спасибо организаторам за проведённое мероприятие по совместным полётам :
пока без комментариев …

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

остальные фотки позже.погода не подвела.

wihrlwind

От “залетных” большое спасибо организаторам!

“Вот у нас полеты! Да ладно, смотрите вылупив глаза, ты к нам приезжай, я такие полеты покажу!” (по мотивам "Особенности национальной рыбалки)😁

Все фотографии здесь

Плюс небольшое видео

x-tazz

Было просто круто, спасибо всем причастным!

Genna
Нотан:

Спасибо организаторам за проведённое мероприятие по совместным полётам :
пока без комментариев …

Борис, рад был встрече так сказать наяву и спасибо что нашли время посетить это замечательное мероприятие. Огромное спасибо Олегу Зорину!!!- зачинщику и организатору этого мероприятия. И мне показалось что пацаны из авиамодельного кружка были слегка шокированы, но как сказал сам организатор:- Если хоть одного парня зацепит моделизм то все сделано было не зря. Я думаю это правильно. Еще раз все было просто супер:P

Нотан
x-tazz:

Было просто круто, спасибо всем причастным!

Genna:

Борис, рад был встрече так сказать наяву и спасибо что нашли время посетить это замечательное мероприятие. Огромное спасибо Олегу Зорину!!!- зачинщику и организатору этого мероприятия.

Был приятно удивлён увидеть такую сыгранную команду!!!
Всем спасибо за компанию.

Genna:

рад был встрече так сказать наяву

Геннадий , ставь заднюю лыжицу и не будешь собирать траву колёсиком.
У Вас на полянке снега маловато . так что пожалуйте к нам на Калыму/Дмитров.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Genna:

Если хоть одного парня зацепит моделизм то все сделано было не зря. Я думаю это правильно.

Мальчишки с восторгом смотрели на пилотов , творящих чудеса в воздухе.

x-tazz

Сегодняшнее мероприятие у меня уж точно оставит приятные воспоминания очень надолго! Столько счастливых детей, новые знакомства, да и просто приятно, что когда-то мы собирались по 4-5 человек на полеты, а теперь у нас целая Команда!!! Растем, развиваемся) Олег, передай большое спасибо своим друзьям за организацию вкусного обеда, досуга и всего остального! Летчики и вам спасибо огромное, столько моделей красивых и разных)

Владимир62

Огромное спасибо организаторам, вот это полёты, все было круто!!!

Kashmarin

Огромное спасибо всем,кто не поленился и приехал поучаствовать в нашем мероприятии!!!
Очень рад что все получили массу положительных эмоций!!!
Надеюсь проведение таких фестивалей станет у нас традицией

И со временем они будут ещё более масштабными!!!