Полёты в Щёлковском районе

Ndush

Здравствуйте товарищи!
Как летается
Думаю под конец сезона подъехать полетать
В воскресенье, например

В какое время обычно летаете?

Bondarev

Думаю в воскресенье ещё не конец сезона. Лично я летаю вечером, и то все чаще на полянке у себя в Звёздном, на пенолёте, но на выходных может выберусь с большим в поле.

Nickol

Кто-нибудь летал? С дачи слышался звук двс часов в 7 вечера. Порадовался за товарищей. Сам сушку дочиниваю .

Юрий55

Вот так вот-все собирались а не приехали.
Но самое смешное=заменил на малом мотор (на новый) и рег- а все остается так-же= греется и отрубается. Мои слабые мозги это не переваривают.

Nickol

Для чистоты эксперимента остается приемник поменять.

Юрий55

Ну приемник вряд-ли но как вариант…
Есть еще одно место для проверки-проверю-доложу.

Nickol

Сервы еще проверить надо и напряжение отсечки батарей. Сервы может клинить. И потребляемый ток может быть большим. Попробуй сервы отключить и погонять моторчик без них. Потом по одной подключай. Напряжение отсечки может быть большим = 3,5 В например. Батарейка может быть с низкой емкостью. Вот, вроде, и все, что можно проверить.

Юрий55

Кто был на поле-что там с травой?
Вчера закончил -собрал УЛЬТИКА
сегодня закончил собрал (с трудами) ИНВЕРСУ
с МЕЛКИМ ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТСЯ-ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕОХОТА.

st_serg54

Вчера(в четверг) облетал СЛИКа. Трава пока позволяет на больших колесах, а вот экстру уже тянет капотироваться. Скоро косить. Кстати, само поле начали косить.

Nickol

Могу косить в это воскресенье. Свистните, если что.

Юрий55

Сегодня облетывал Инверсу-летает-НО как всегда глохнет ДЛЕ 61. в первый раз был запас высоты-посадил. Во второй посадил заранее при проявке перебоев.

Травка подросла-можно покосить-кто еще когда сможет??

Юрий55

Сегодня мой ремонт на Ультике прошел испытание. Отвалилась-соскочила тяга газа. Плюхнулся прилично в траву-остался цел-уффф…

Юрий55

Занимался сразу тремя аппаратами. На Ультике оказалась оторванной серва газа вместе с площадкой-поэтому газ не работал. Почему глох ЕМЕ на Яшке-не понял но обнаружил что горловина бака лопнула- опять все залито маслом- правда я предварительно все пролачивал в районе бака. На ИНВЕРСЕ по совету общества проверил карб-там оказалась неправильная регулировка коромысла игольчатого клапана плюс там оказались проблемы с возможностью регулировки карба вообще. Будем пробовать теперь по погоде.