Полёты в Щёлковском районе

Юрий55

Погоду обещают с 13-го.

Пробую делать капот на бензинового. Что-то примерно получается-долго рассказывать.

Юрий55

Косить нельзя Летать нельзя Без комментс

Юрий55

Привет Дорогой друг. Все просто- дождь прошел-косить не вышло Летать не получается-трава высокая. Коментариев нет-достало NNое количество причин неполетов и т.д. Поллета прошло-один раз выехали и то не слава богу.

Nickol

Ты скажи заранее, когда облёт нового бензиныча планируешь. Эти выходные прошли без дождей ( в районе Бронниц на даче).

Юрий55

БЕНЗИНЫЧА-ЭТО ВРЯД-ЛИ. Если получится-доделаю капот-и на продажу. А вот БОСТОК-2- на днях-как покосим.

Юрий55

Нет-ну пипец полный. Посмотрел прогноз на эту неделю-там от 30 до 38ми!!! Я не могу в такую жару что-то делать…!!!

10 days later
Юрий55

Яшку удалось починить. Нашел пару крепких сверл и высверлил остатки винтов. С одним правда помучился. Я тут подумал-АКБ надо искать дальше вперед-т.е. с другой стороны от машины (как она стояла). Он мог пролететь по параболе вперед когда самолет сразу затормозился о воздух…

Юрий55

БЛИН!!! Пытаюсь рисовать ЮКУ-ничего не получается. Не могу совместить круглое с плоским и овальным-или не стыкуются детали или выхожу за размеры или вообще не соображу как сделать. Корневая нервюра огромная и близко к первому шпангоуту-а он круглый и крыло сидит низко и около задней кромки должен быть переход круглого фюза на плоские боковины. Я уже молчу про мотокороб-очень короткий получается чтобы впихнулся мотор но это ладно а вот площадку шасси надо вделать на тот-же шпангоут где идет уже крыло (а оно низко и толсто в этом месте) и умудрится сделать так чтобы ее не выломало. Мозги кипят уже… Пойду щас травиться=жрать ДОШИРАК.!!!

10 days later
Юрий55

Термический локдаун проходит с пользой -нарезал шпангоуты основной части фюза и нервюры (пока с наружи). В этот раз даже без лобзика (он в гараже)- только ножиком. Но как это сложится-состыкуется особенно с хвостом большой вопрос пока. Будем решать-изобретать по ходу дела.

Юрий55

Пробовал сегодня искать АКБ-бесполезно-место даже не нашел-трава поднялась…

Юрий55

Не заезжал-там мужик загорал-не хотел мешать. По идее еще нет.