Полёты в Щёлковском районе

Albert

А у меня 1 полетик на планере - 1 час. Поднимался м на 400.

1ndr

Мужики, я не понял, что вас Щёлковских прёт на Чкаловскую. Вам что ближе полей не ватает.
Я на бензине летаю на двух полях 1- по дороге на Оболдино (от Жигаловской церкви 1.5 км)
2-от Литвиново на Здехово 700метров. Одна проблема, иногда травку косить приходится.

Vadim
1ndr:

Мужики, я не понял, что вас Щёлковских прёт на Чкаловскую. Вам что ближе полей не ватает.
Я на бензине летаю на двух полях 1- по дороге на Оболдино (от Жигаловской церкви 1.5 км)
2-от Литвиново на Здехово 700метров. Одна проблема, иногда травку косить приходится.

Для начала уважаемый, у нас ни кто ни кого не прет…
Если едут на Леониху не только со Щелково, но и из Королева и Москвы, то это значит, что людей устраивает дружеская и демократичная атмосфера, возможность общения итд.
А так же хорошее качество полосы, за которой кстати мы постоянно следим.

alekcei_ku
Vadim:

Для начала уважаемый, у нас ни кто ни кого не прет…
Если едут на Леониху не только со Щелково, но и из Королева и Москвы, то это значит, что людей устраивает дружеская и демократичная атмосфера, возможность общения итд.
А так же хорошее качество полосы, за которой кстати мы постоянно следим.

Да еще к томуже несколько человек с Бахчиванджи которым до поля 10 минут пешком или 2.5 на машине 😛 Да к томуже не у всех есть авто а до нашего поля 10 минут пешком, а до Оболдино сначало электричка потом автобус, а Литвиново вообще черте знает где.

Kamil_Sh
1ndr:

Мужики, я не понял, что вас Щёлковских прёт на Чкаловскую. Вам что ближе полей не ватает.
Я на бензине летаю на двух полях 1- по дороге на Оболдино (от Жигаловской церкви 1.5 км)
2-от Литвиново на Здехово 700метров. Одна проблема, иногда травку косить приходится.

Эти поля нам знакомы давно и даже там летали,а полосу там для нормальной посадки модели косить придется 2-3 часа и не один раз. Эти несклько часов лучше потратить на общения с любителями моделистами и полетать на хорошем поле (Монино ,Леониха ,Валентиновка).С Уважением моделист с большим стажем.

alekcei_ku

Заехал сегодня на поле какой то п*********р проехал на грузовике по полосе вот результат

Vadim
alekcei_ku:

Заехал сегодня на поле какой то п*********р проехал на грузовике по полосе вот результат

Нда…млин…слов нет…
Но я думаю, если погода будет хоть как-то способствовать на выходных, засыпим песком с карьера и уплотним в ручную…

atrax

привет!
вот нарисовал.
сверху каждому могу написать его ник и изготовить любую продукцию с этом лого…
либо давайте придумаем единое назнание нашей братии…

у кого какие мысли?

А.

girus
atrax:

привет!
вот нарисовал.
сверху каждому могу написать его ник и изготовить любую продукцию с этом лого…
либо давайте придумаем единое назнание нашей братии…

у кого какие мысли?

А.

Ну что мне очень нравиться … я за !!! 😎

VitaL=

Гадиццо! придумать тока название и ф производство! Кстати, а футболки и кепки с частотами будут?

Vadim
atrax:

привет!
вот нарисовал.
сверху каждому могу написать его ник и изготовить любую продукцию с этом лого…
либо давайте придумаем единое назнание нашей братии…

у кого какие мысли?

А.

Круто!
Мне тож нравиться!
Но на мой взгляд нада шрифрик поменять…
И еще один момент - может имеет смысл разбавить бипланы монопланами (например на заднем фоне)… А то сразу захотелось купить себе биплан 😁
Так же хотелось бы видеть такую же эмблему( финальную версию) но трансформированную в овал…, что бы можно было сделать стикер на машину )))

VitaL=

а нафег нам менять форму то? шоб было как у всех? 😃 Шрифтец по-моему по теме…
Разбавить монопланами можна, разлетающимися в разыне стороны… как на каком неть авиашоу…

atrax

Бипланы потому что мне очень нравятся бипланы. могу предложить только задние самолеты сделать как Витька предложил. А форма эта и есть финальная, ибо сразу оно так и задумывалось… будут стикеры в виде овала, ничего страшного в этом нету…

если народу более менее все нра, то
вопрос в том будем ли придумывать единое имя или обойдемся общей картинкой с разными именами… всем будем говорить что у каждого свой филиалл ))

А.

girus
atrax:

Бипланы потому что мне очень нравятся бипланы. могу предложить только задние самолеты сделать как Витька предложил. А форма эта и есть финальная, ибо сразу оно так и задумывалось… будут стикеры в виде овала, ничего страшного в этом нету…

если народу более менее все нра, то
вопрос в том будем ли придумывать единое имя или обойдемся общей картинкой с разными именами… всем будем говорить что у каждого свой филиалл ))

А.

Я думаю что надо общее + для каждого … общее потом можно на майках разместить

Я МАЙКУ ХОЧУ !!! и Кепку … и Штанишки

alekcei_ku

Эмблема хорошая, но, но надо подумать о мат части “клуба”, необходимо подсеять травку на те места где мы подсыпали землю осенью да и пора приобретать масло для газонокосилки и бензин. У нас в фонде есть 750 руб.

ДмитрийХ внес авансом -500р
Тест-пилот -250р.

Масло 4л около 500р + бензин
Один покос около 1.5 л.
Прошу подумать, что приобрести и может пополнить фонд? Вопрос к размышлению!!!

girus
alekcei_ku:

Эмблема хорошая, но, но надо подумать о мат части “клуба”, необходимо подсеять травку на те места где мы подсыпали землю осенью да и пора приобретать масло для газонокосилки и бензин. У нас в фонде есть 750 руб.

ДмитрийХ внес авансом -500р
Тест-пилот -250р.

Масло 4л около 500р + бензин
Один покос около 1.5 л.
Прошу подумать, что приобрести и может пополнить фонд? Вопрос к размышлению!!!

Размышляю 😃 …размышляю … надо конечно надо

alekcei_ku

Многие согласны спрашивают по скока?
Я думаю рублей по 100. нас около 15 человек итого ~1500Р
ЗАОДНО И ПОДСЧИТАЕМ СКОКА НАС.

Vadim
alekcei_ku:

Эмблема хорошая, но, но надо подумать о мат части “клуба”, необходимо подсеять травку на те места где мы подсыпали землю осенью да и пора приобретать масло для газонокосилки и бензин. У нас в фонде есть 750 руб.

ДмитрийХ внес авансом -500р
Тест-пилот -250р.

Масло 4л около 500р + бензин
Один покос около 1.5 л.
Прошу подумать, что приобрести и может пополнить фонд? Вопрос к размышлению!!!

Нада списочек составить и согласно его пополнять)
Может бухгалтершу завести ? 😉

girus
Vadim:

Нада списочек составить и согласно его пополнять)
Может бухгалтершу завести ? 😉

Только симпатичную и не замужнюю 😃

girus
atrax:

во как…

отлично … вижу явно по силуэту 2 спитфаера 😃