Полёты в Щёлковском районе

Test-pilot
atrax:

сзади у всех будет написано либо “40.ХХХ” либо “35.ХХХ” (“ХХХ” так и напечатается), конкретную частоту написать не могу.

В чем тогда смысл? Мож тогда вобще не надо цифер?

atrax

просто интересная фишка.

вот еще для утверждения:

Так как футболки захотели очень многие, и дабы не подвести и не кинуть весь коллектив, буду тренироваться на кошках, тобиш на себе. Сделаю футболку только себе, посмотрим на качество и кого оно удовлетворит тем сделаем тоже. Заодно и будем знать точную цену, и мнебы хотелось сразу получить деньги на это дело, тк такой суммой в данный момент я не располагаю…

А.

Test-pilot

Ок, утверждаю 😃
Идея хорошая, а то особые непонятки с размерами, ТРИХХХЛИ разные бывают 😂

alekcei_ku

Заехал купил ТРАВКИ если не полетаю то хоть покурю 😂 точнее посею. Буду часиков в 6 вечера.

Sputnik
atrax:

сзади у всех будет написано либо “40.ХХХ” либо “35.ХХХ”

Поле эмблемы и майку сделать разных цветов по частотному диапазону 27, 35, 40, 72мгц или 2,4ггц , и может не футболки, а жилетки, даже типа как номер участника на спортсмене.

atrax

вот что получилось. мне очень понравилось.

теперь я за все уверен и спокойно могу сделать всем желающим.
Сама футболка стоит 140 рублей (плотность - 180 грамм, 100% хлопок), нанесение еще столько же.
Итого 280 рэ за футболку. Если кто хочет может принести свою футболку.

А.

DStas
Bonus995:

СУПЕР!!! Когда денег отдать ???

Мне тоже понравилось. Вопрос тот же. И где?
Погоду фиговую обещают на выходные. Так бы в поле встретились.

Sputnik

Так бы в поле встретились

В субботу 21 апреля на поле около станции Валентиновка в 12-13 часов авиамодельные соревнования школьников г.Королева, свободнолетающие и ракеты. Вспаханное в прошлом году поле выглядит как после термоядерного удара, несмотря на героические усилия взлётнополосостроителей, так что бегайте по полю осторожно. Если брать с собой самолёты, то вероятно только мелкие/мягкие электрички.

alekcei_ku

Завтра кто собирается? Я планирую если погода будет благоприятствовать в 10 часов.

Sakhalin

Если с погодой повезет подъеду к часам 10

atrax

какой там отчет…

юнкерса больше нет.
у моего стартера при посадке хвост оторвало.

А.

atrax

У кого какие планы на выходные?

А.

VitaL=

Доброго времени сутог, пилоты! Сёдня постараюсь переделать бойца, шоб флаттеров небыло. Завтра планируем с Ромиком, Андреем и Бонусом на Леониху подъехать часам к 12-ти. Я с бойцом, Ромик с куполом новым…😃 Кто поддерживает?

atrax

в итоге поехали вдвоем с Ромкой.
стартер мой опять сломался, лопнула моторама…
Ромке удалось подняться в небо, правда невысоко и ненадолго:

в королеве обкатали моторчика Стаса:

Miracle

Эх, блин, такая погодка сегодня, а я на работе парюсь… 😢

Kamil_Sh
atrax:

в итоге поехали вдвоем с Ромкой.
стартер мой опять сломался, лопнула моторама…
Ромке удалось подняться в небо, правда невысоко и ненадолго:

в королеве обкатали моторчика Стаса:

Чтобы подняться в небо на ровной поверхности нужен канат метров 100 и мужиков не меньше 5 и хорошо всем дружно бежать.
Моторчик кажется вы хорошо обкатали.

Albert

С утра отлетал на Леонихе. Два полета на планере (36 и 46 мин), посадки почти стабильно: 5 м перед и 5 м после полосы. 😃
А вот с “Иглом” не очень - изменил геометрию крыла. На малой высоте сильным ветром перевернуло-таки на спину. Разворотил всю бипланную коробку. Восстановить геометрию будет непросто.

12 days later
Albert

Сегодня явно был “не день Бэкхема”. Приехал, только слетал разок на “Игле” - обнаружил, что после вчерашней грубой посадки “поползла” тяга элерона. Тут налетел дождь, пережидал, сидя на корточках под зонтиком. Отлетал еще на “Игле”, взлетел на планере - наползает грозовая туча. С 300 м “бегом” вниз на интерцепторах, чехлы на крыло, опять под зонтик. Опять взлетаю, кручу петли, штопор. Увлекся, и сорвался на малой высоте, поломал центроплан.
Тут приезжает компания A_Ku, Руслан, Sakhalin. Ух и прочный “Зеро” - приложили пару раз. Опять ливняк, пережидаем в машинах. Еще новичок в RС привез Питтс “Спешл”, но не справился, приложил (сломан фюзеляж), на ремонт.
Дал порулить опять Игорю, полегчало.

24 days later
girus

Товарисчииии … есть мнение о том что бы замутить шлыки в понедельник … по этому прозьба в воскресенье всем желающим сдать деньги нашему казначею … по 350 руб с пары …в эти деньги входит шашлык хлеб кетчуп майонез зелень лимонад … спиртное каждый везет сам кто хочет …
предлогается встреча для обсуждения вопроса в воскресенье в 15 нуль нуль … на том же месте …
прозьба высказываться … всегда ваш рупор 😁