Полёты в Щёлковском районе

Tobish

ну ессно я не выдержал и взлетел на Эйдже… нормально… даже не пришлось триммировать апосля ремонта…))) но пришлось сажать на одну стойку, колесо отказалось летать и вернулось на землю без самолета… кроме стойки ничего непострадало, хотя посадка происходила на латанное крыло…)))) крепкие самолеты строят вьетнамцы…

atrax
Tobish:

ну ессно я не выдержал и взлетел на Эйдже… нормально… даже не пришлось триммировать апосля ремонта…))) но пришлось сажать на одну стойку, колесо отказалось летать и вернулось на землю без самолета… кроме стойки ничего непострадало, хотя посадка происходила на латанное крыло…)))) крепкие самолеты строят вьетнамцы…

ну ёмаё, Дима, яже просил прибереч самолет… мне он так понравился…
что случилось (вчера и сегодня)?

А.

калясик

Всем привет,я в Испании,говорят в Москве холодина и нет снега,а у нас +20 градусов и Атлантический океан-вот зима блин!!!Здесь стараюсь не забывать про модели,в небольшом городке Кадиз купил себе вертолет Pico-Z.Играюсь в холе отеля…тут кстати в номере халявный Wi-Fi вот и пользуюсь.Сегодня с родителями катались на велосипедах докатились до города Каниль там вдоль пляжа идет гора на которой мы встретитили парапланеристов(я сначала подумал,что это туристы,потому что у них за спиной были огромные рюкзаки,но когда они разложились-меня озарило).Я в этот момент почему то сразу вспомнил Рому Калинина-любителя полетать на параплане и сделал несколько снимков:


В то же время на пляже появились девушки-серфингистки(у них вообще все страна спортивная бегают,на великах рассекают,на параплане летают,на серфах катаются…вот):

А вот это я:

P.S-надеюсь фотки понравятся…всем пока!!!

atrax
калясик:

Всем привет,я в Испании,говорят в Москве холодина и нет снега,а у нас +20 градусов и Атлантический океан-вот зима блин!!!Здесь стараюсь не забывать про модели,в небольшом городке Кадиз купил себе вертолет Pico-Z.Играюсь в холе отеля…тут кстати в номере халявный Wi-Fi вот и пользуюсь.Сегодня с родителями катались на велосипедах докатились до города Каниль там вдоль пляжа идет гора на которой мы встретитили парапланеристов(я сначала подумал,что это туристы,потому что у них за спиной были огромные рюкзаки,но когда они разложились-меня озарило).Я в этот момент почему то сразу вспомнил Рому Калинина-любителя полетать на параплане и сделал несколько снимков:


В то же время на пляже появились девушки-серфингистки(у них вообще все страна спортивная бегают,на великах рассекают,на параплане летают,на серфах катаются…вот):

А вот это я:

P.S-надеюсь фотки понравятся…всем пока!!!

оч понравилась девушка с доской… 😃
можно поподробнее… 😃

А.

Tobish

вчера я его потерял из вида…(((
а сегодня всё уже описал… жив, он жив… (за ночь с субботы на воскресенье восстановил)))

А.
[/quote]

калясик

Тьфу ты блин…я им тут парапланы на фоне Атлантического океана выкладываю,выложил одну фотку с девушкой так сразу…поподробнее-поподробнее…!!! 😛 А девушка между прочим испанка…ты знаешь испанский???

Tobish

😁 😁 😁 😁 😁 получил посылочку!!! теперь я 2,4 😛

alekcei_ku
Tobish:

😁 😁 😁 😁 😁 получил посылочку!!! теперь я 2,4 😛

Поздравляю!!! 😃

atrax
Tobish:

😁 😁 😁 😁 😁 получил посылочку!!! теперь я 2,4 😛

буржуи 😠
ниче… весна придет, гомно всплывет…
я вам всем дам пракакатса… 😜

А.

Tobish

гамно-то всплывет… но гандоны травка скроет!!! 😁 😁 😁

alekcei_ku
atrax:

буржуи 😠
ниче… весна придет, гомно всплывет…
я вам всем дам пракакатса… 😜

А.

Ждем с нетерпением. 😉

VitaL=

Андрюха, ты чо имел ввиду ? тоже берёш 2,4 чтоль к лету ? А на 35 и 40 чо не летаеццо ? 😉

Tobish

ну и?! чёйта сегодня никого не было? пришлось самому Чипмунка облетывать… было нервно…)))

alekcei_ku

Есть желание полетать завтра т.е в четверг. Если кто желает звоните или отпешите на форуме.

alekcei_ku

Вот полетал сегодня, почистил полосу, проложил дорогу, Камиль приезжал помог чистить. Ща поеду куплю скребок, а то лопатой тяжело чистить, в субботу надо дочистить полосу так, что кто поедет берите лопаты снега намело УЖАС 😃.

Vadim

Леха, в догонку фото из баньки… неплохо попарились кстати… если че, завтра вечерком могем повторить 😉

Tobish

ну ты эта… Человек-Бульдозер… респект…)))))

Vadim
alekcei_ku:

Во сгонял купил 😃 ручной трахтер 😅

Клево!
Леха, а там хватило денег? Или надо бы скинуться?