Полёты в Щёлковском районе

alekcei_ku

Да я не только видел но и общался много раз с митинскими ребятами там ВЗРОСЛЫЕ мужики (у них не забалуеш) но и то бъются, а заход над головами просто сумаществие и у чемпионов бывают отказы. Мы мы стобой наблюдали в монино падение бипа (Чего не буду говорить), да и на чемпионате бъются.

ДмитрийХ

Порядок должен быть. 😉

Ты кстати готовься. В скором времени полеты в Монино должны прекратить. Народу летать негде будет.

atrax

проблема в том, что и у нас полеты к весне должны прекратитьса…

…А.

ДмитрийХ
atrax:

проблема в том, что и у нас полеты к весне должны прекратитьса…

…А.

Это можно и не допустить.

Мне просто заниматься некогда этим, а путь решения очень простой.

Мало того, ключевые фигуры в Щелковском районе, которые могут в этом помочь, мне очень хорошо знакомы 😃.

Хотя, всему своё время 😃

girus

Ну дык что … какие на завтра планы ?

Tobish

погода ужас… ветер порывистый…
если кто раньше меня завтра окажется на поле… непугайтесь, я там все кровью закапал, на меня напал Чипмунк…)))) очень ему непонравилось сегодня в небе, вот и отомстил…)))))) 😎

Tobish

апосля картоныча с 10м винтом, регулировал Чипмунка с 13винтом… полез снимать накал и попал под эти “лишнии” 3см…))) потеря бдительности… хорошо, что по тыльной стороне пальцев попал… рулить могу…))

atrax

…мда… дружище… аккуратнее…
фанерку завтра заберем если ктонить приедет, если нет то на работе оставь, на неделе поеду пилить самолеты и к тебе заскочу… посмотрю на кучу золота… ))

…А.

Юрий_68

Дмитрий , Вы уж поосторожней. Мы на больших винтах старались полосочки на концах наносить - один хрен - не видно.

alekcei_ku

Планирую отгул на вторник да и погода вроде нечего, завтра точно сообщу, желающие присоеденица берите отгул на вторник.

Tobish

дразнишсо… “берите отгул на вторник”… ага…))))) 😒

alekcei_ku

Все на завтра взял отгул. Буду на поле около 13 часов. ЖДУ 😁

alekcei_ku

Дим только одна фотка твоего самика с субботы.

Tobish
alekcei_ku:

Дим только одна фотка твоего самика с субботы.

оно… но состояние глушителя непонятно… )))

Tobish

Я таки невыдержал…)))) и таки взлетел… и что немаловажно сел…)) правда практически вертикально… 😎 ветер жуткий… но Экстра его стерпела…

alekcei_ku

Дим МолодЭц, но я тебя уже сегодня назвал кто ты есть 😁 . Я когда уезжал так и думал, что не выдержишь.

Tobish

Алексей, захвати лопату, копать будем… 😁 я буду к 12-30… 13.00 не раньше… 😦 буду супружеский долг исполнять, повезу жену в магаз…)))

Tobish

Полетали мальца…))))

этого парня не зря трясло в кабине… бояться было чего…

перетерлась качалка на руль высоты…(((

у пелота сломан нос

ремни безопасности были не по ГОСТу, к сидушке прикреплены, вот результат…))

еще есть короткий мувик, как Алексей висит… но как выложить непредставляю…))