Полёты в Щёлковском районе

Bonus995

Размах 935 мм длина 800 мм. Это квартира маленькая 😁

nekoth
Bonus995:

Так это реверс значит помешал полетам 😃

Оно самое, потом на аналогичном винте вполне вменяемо полетал 😃 Сейчас занимаюсь как раз подбором правильного винта, чтобы не грелся сильно.

ds5
Bonus995:

На первой странице расписано… 😃

А там про 2 поля или даже про 3 😃 На каком активнее летают?

Bonus995

Про 2. Больше на Леонихе. Там места больше.

Bonus995

Суббота. Монино. Погода 😃 Полетали 😲 Пообщались Облетали 4 самолета если я не ошибаюсь…

[attachment=351
69:attachment][attachm
ent=35172:attachment]

Хорошо посадил 😎

DStas

Фотки хорошие! Хорошо пообщались и полетали! 😃

Viper91

А вас в монино местные не гоняют?

alekcei_ku
Viper91:

А вас в монино местные не гоняют?

А мы кто?

Viper91

Насколько мне известно , там летать запретили… Говорят турбина в крышу одноно из домов ( генеральских ) залетела , так с тех пор там местные ненавидят моделистов!

Bonus995

Ну не знаю… Сколько раз были никто ничего не сказал… Там не одни мы летаем… Вроде пока никаких притензий не слышали… 😃 Да и большая авиация частенько над головами пролетает… Может они турбину то уронили 😁

hobbit

эх, вот с дипломом расквитаюсь:)
если тренера не продам, то сразу с 2 можно приехать.
фан то я облетал уже:)
а кстати, на этих выходных полеты планируются? в понедельник скажем…

Albert

Сегодня думаю ломануться в Монино (чтоб было у кого зарядиться). А фото моего взлета нет?

VitaL=

Эх, хорошо в субботу полетали… Летало все, летали все… 😃

fugitive

А мы Вас завтра решили посетить… если найдём поляну-полетаем! 2 фана - Джилес - от ЧайныМоделс …40.695 и самодельный фанчик…35.040. Оба под Ямами 4т. Не стесним?

fugitive

Были на поле - огромное! Но где там все летают… так и не поняли. Уехали на другое поле. Были, похоже одни. Фото сделаны с другой стороны от въезда.

Albert

Разминулись… Мы были в воскресенье с 14 до 17. Вспомнил! Мы ж видели машину с аэропланом, когда стояли у пл. Бахчиванджи.

Roma

А я вчера на миниторнаде 8 с лишним минут напарил 😃 Сам не ожидал. 😊
На моторе поднял на 100-150 метров, и смотрим, что-то есть!!! УРА!!! Давай обрабатывать поток, а самолетик тянет и тянет вверх!