Полёты в Щёлковском районе

Mambur

Как на счет ежемесячных взносов в размере 300р (к примеру)? Взнос добровольный и хранится в “фонде им. Тобиша” (опять же к примеру). Эти деньги будут идти на благоустройство полосы. Свою важность фонд доказал на практике (23 февраля и 2-мя днями ранее).

Tobish
Mambur:

“фонде им. Тобиша”

эта… рановато хороните…))))) я еще в следующий вых полетать хотел… да и потом какнибуть…
а вот почистили мы вовремя… сейчас эта каша замерзнет и все… был бы весь этот снег на полосе, точняк до весныб ждали…

PILOTon99

Парни, вы чо, всё таки победили снег 23-го? 😃
А я на дежурстве был… тупил сидел совсем рядом:)

Tobish
PILOTon99:

Парни, вы чо, всё таки победили снег 23-го? 😃
А я на дежурстве был… тупил сидел совсем рядом:)

кто кого победил еще не понятно…))) но с полосы он отступил… Сашка обешал фотки выложить… вот с дорогой сложнее, как писал классик: “редкая птица проедет до середины поля”)))… если стенки этого тоннеля обрушаться…
Но стало ясно, что предложенная тема с покупкой снегочистилки, есть утопия… подумываем над покупкой грейдера…))))

Mambur

Фотки готовы! Просьба коментить фотки на этом же ресурсе либо в самой галерее, либо на форуме в нашем разделе 😉

Tobish

результат…)))

Тобиш мчитсо на луну)))

PILOTon99

Ну китайцы жгут. Клоны столкнулись в смертельной схватке. Китайцы клонируют китайцев, меняя одну букву. Скоро увидим BA-50, ZA-57, DU-50R , какойнить 4W-85xi, Ivolution-58и т.п.😂.
А ваще выглядит неплохо. Написано, типа, афигенные продувочные окна (это в свете разницы с DL, DLE) и немерянно тяги. А какой там скот в мешке - полное ХЗ.

FAV112
Mambur:

неплохой планер =)

Как планер оно полное ГЭ…

вот такой надеюсь летом появится у нас на поляне:

www.topmodel.cz/model/asg29.html

Угадайте у кого?😝😎

Tobish
FAV112:

Как планер оно полное ГЭ…

вот такой надеюсь летом появится у нас на поляне:

www.topmodel.cz/model/asg29.html

Угадайте у кого?😝😎

металка?)))

FAV112

угу.
Так что готовь,Дима,крючОк на хвост своему йагу.
Будем пробоваццо в качестве аэропоезда.

FAV112
Tobish:

никогда не думал, что он так тяговооружен…

Да это он Хариер отрабатывал чтобы потом с него в вис переходить…
С пилотом общалсо,говорит аккумулятор в хвост сдвинул стало легче…

да,а вы как думали??ИМПЕЛЛЕР-НЕ ШУТКА!!!

avers

Обратите внимание на 27-ю секунду видео 😃 “Кузнецов” взлет со стояночным тормозом. Тормоз просто забыли снять, так как именно эту Сушку готовили на верхней палубе, на старте. Скорость отрыва, по данным телеметрии примерно 90 км/ч.

Tobish

Предлагаю осудить, товарищеским судом Линча FAV112ого… за его нелюбовь к лопатам… вместо того, чтобы чистистить полосу, он ездит на соседние полосы, типа в гости… был замечен на Балашихенской полосе один раз, а сегодня он в Краснодаре у Игоря Экстры… ага… там точно снег не надо чистить…))))))))))))))

alekcei-ku
Tobish:

Предлагаю осудить, товарищеским судом Линча FAV112ого… за его нелюбовь к лопатам… вместо того, чтобы чистистить полосу, он ездит на соседние полосы, типа в гости… был замечен на Балашихенской полосе один раз, а сегодня он в Краснодаре у Игоря Экстры… ага… там точно снег не надо чистить…))))))))))))))

Да полностью согласен, а вчера еще день авиации внутренних войск был посмотрим выкатит или нет?😁

Игорь_EXTRA

Увиделись сегодня с Толиком (FAV112) в Краснодаре 😃
И Диме (Tobish) спасибо 😒

Tobish:

… а сегодня он в Краснодаре у Игоря Экстры… ага… там точно снег не надо чистить…))))))))))))))

Ага 😃 Сегодня к обеду +18 было 😛

Mambur

Не совсем удачные полеты были сегодня… Жалко мне мой самолетик, но его смерть чисто на моей совести 😭 Завис над землей перед собой и пытался легонечко коснуться земли. Легонечко получилось, но этого хватило, чтобы лопнул кабанчик на руле высоты, который оказался полным “Г”. В результате фюз пополам, хотя моторама и консоли целы. На след неделе поеду за его клоном! Не могу уже без него жить… Вот кадры за несколько секунд до гибели.

Mambur

Нашел движок для моего Edge 540 himodel.com/…/SPE_26cc_Petrol_Engine_for_Radio_Con… Неплохая цена. Сейчас полный вес самолета 4100 гр, а с этим движком и приблудой (2 акка) будет весить 4350 гр максимум. Чуток нарастить руль высоты и будет шик я думаю 😃