Полёты в Щёлковском районе

Десептикон


😛😝😃 Дома лежит 1800мм только другой раскраски.[/QUOTE]
Обманули!!! По факту оказался квадратным вместо заявленной длины 1980

PILOTon99

Есть у меня бзик такой, срочно присобрать новый самолёт и смотреть на него часами ничего не делая😁

FAV112

Наконецто!
Ато надо мной уже все смеютсо,чувтво неполноценности появилось…
Чоита у меня в мыслях метанолом запахло…120-м…

сижу репу чешу…

PILOTon99

А я чешу репу - ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА, САНИТАРЫ ПОЗОРНЫЕ???!!!😃

А сирёзна - я определился. Для зимы, для тренировок и когда мало времени - заправляем кулоны, для остального - заправляем бельзин!
Нуууу… На лодку другое ничего не шло, окромя метанольника…😃

2АлексейКу.
Ребята вроде сговорчивые, посылку сразу собрали, хотя я их просто спросил, могут ли они такой заказ в Рашу отправить. А про инвойс сами спросили, видать в Рашу не впервой шлют:). Сижу вот ржу. Сам наполовину татарин, переписываюсь с немцем на корявом английском. Незнаю, незнаю, чо я им там поназаказывал😂

Десептикон
PILOTon99:

Есть у меня бзик такой, срочно присобрать новый самолёт и смотреть на него часами ничего не делая😁

Красотта

Алексею-тебя устроит БАЙРОН в обмен на 20тку?

Tobish

все… полосы нет… вчера под вечер укатанный снег стал на столько рыхлым, что самолеты еле катались… сегодня её скорее всего совсем добило… с дорогой таж история, выезжали вчера с трудом… если только подморозит…

Gdimik

народ а знаете что в Щелково магазинчик открылся

Gdimik

на площади где старый нард суд ул. 1-ый Советский пер. д2 подвал в заде аптеки

кстати много винтов привезли и топлива

Mambur

На полосу сегодня проехал. Дорога пока не раскисла окончательно. На самой полосе прогалины, если колесо попадает в прогалину, то весь низ самолета в грязи. Еще пара дней и там будут лужи. Ветер сильнейший, но я взлетел =) В воздухе меня мотало как фантик. Сел только во время затишья между порывами ветра. Если завтра ветер будет тише, то я поеду летать, благо взлет с рук, да и при удачной погоде посадка тоже в руки 😃

Tobish

в субботу планируется экспидиционная вылазка с целью порабощения соседних територий…
сбор по звонку (три зеленых и один красный) в рне 11-12 часов…
приблизительное место проведения боевых действий

maps.yandex.ru/-/CBb1qpQ

пленных не брать! быть готовыми к атакам мотодельтопланов с воздуха! Да прибудет с нами дух А. С. Попова! победа будет за нами!
парабелумы я вам раздам…

после прочтения данного сообщения, монитор сжечь!

alekcei-ku
Tobish:

в субботу планируется экспидиционная вылазка с целью порабощения соседних територий…
сбор по звонку (три зеленых и один красный) в рне 11-12 часов…
приблизительное место проведения боевых действий

maps.yandex.ru/-/CBb1qpQ

пленных не брать! быть готовыми к атакам мотодельтопланов с воздуха! Да прибудет с нами дух А. С. Попова! победа будет за нами!
парабелумы я вам раздам…

после прочтения данного сообщения, монитор сжечь!

На сколько я знаю там покосссс, а че вам наше поле не подуше? пока не выгнали но посмотреть можно.

Tobish
alekcei-ku:

На сколько я знаю там покосссс, а че вам наше поле не подуше? пока не выгнали но посмотреть можно.

наше поле мну вполне устраивает… “мопед не мой, я просто разместил объяву…”
это все Онотолей мутит… видать полосу под 100кубовый элетролед вымутить хочет…))
сслылаетсо на некоево Алексея-Ку, который тоже не прочь… типа…))))

alekcei-ku
Tobish:

наше поле мну вполне устраивает… “мопед не мой, я просто разместил объяву…”
это все Онотолей мутит… видать полосу под 100кубовый элетролед вымутить хочет…))
сслылаетсо на некоево Алексея-Ку, который тоже не прочь… типа…))))

ГЫГЫГЫ:)

Десептикон

Чтой-то не очень понял где енто место. Лучше сказали бы как там наше место.

alekcei-ku

Лучше сказали бы как там наше место.[/quote]

Вчера заезжал но проехать не рискнул хотя вроде земля еще мерзлая. Думаю что лучше на старую полосу завтра ехать чтобы не ковырать на стоянке новой полосы да и поближе получается я ногами вчера почти до газового хозяйства дашел думаю что если постораться то проскочим.

Юра если поедешь давай топливом менятся.

Десептикон
Gdimik:

на площади где старый нард суд ул. 1-ый Советский пер. д2 подвал в заде аптеки

кстати много винтов привезли и топлива

Винтов что-то не видел А САМОЛЕТНАЯ ГОРЮЧКА ЕСТЬ?

alekcei-ku:

Лучше сказали бы как там наше место.

Вчера заезжал но проехать не рискнул хотя вроде земля еще мерзлая. Думаю что лучше на старую полосу завтра ехать чтобы не ковырать на стоянке новой полосы да и поближе получается я ногами вчера почти до газового хозяйства дашел думаю что если постораться то проскочим.

НАВЕРНЯКА СТАРАЯ ВЫСОХНЕТ БЫСТРЕЕ. Но сильно смущает проезд.

Mambur

Я там бывал. Поля и правда большие. Там кто-то летает или хотите с асфальта?

PILOTon99

Я там летал. Там красиво. Правда самолёд я тогда разбил ап столп:).
Сегодня был на нашем поле. Жижа - жуть. Вьезду мешает огромная лужа перископной глубины. Зимняя дорога жизни сильно разбита. Но по моему справа, по траве, можно проскочить на старую полосу.