Полёты в Щёлковском районе

Mambur

Это утка =))) Странно, но я знаю несколько СКБ, которые к этим испытаниям не привлекались ВАААЩЕ 😉 Пущай думают, что у нас все очень плохо… потом сюрприз будет.

P.S.
На вражеском сайте картинки лучше

Tobish
Mambur:

Очень постараюсь попасть на субботник.

Народ, зацените 2х метровый бензоЯк: extremerc.co.nz/index.php?main_page=product_info&c…

Может кто-нить что-то знает о нем или просто есть мнение =)

петли интересные, но яб таким не доверился, зная качество используемой китайцами фанеры… уж лучше штыревые обычные… имхо

Mambur

Я еду его смотреть в субботу! Если понравится, куплю. www.fasrshop.ru -тут есть 1 CRRC Pro 40 cc Kit заказанный на меня. Если кому нужно, то скажите мне, я его в субботу заберу.

З.Ы. По поводу петель. Их там довольно много и нагрузка распределена. Управляющие поверхности легко демонтируются и можно пропитать фанерные петли эмалитом самостоятельно.

Юрий55

Коробку с ним видел. Узнай пож. пленку не привезли?

Mambur

Юр, позвони им спроси, если привезли скажи какую тебе нужно, я куплю.
В субботу утром в Химки в магаз, потом сразу на субботник.

Tobish
alekcei-ku:

КТО ЗА.😁

я за…(((( но я теперь без выходных работаю…😵 до середины июня…😃

san_AA

Приглашаю соседей к нам в г.Электросталь, на открытие сезона 25 апреля -воскресенье к 13-14 часам.😁

Mambur

Спасибо! Очень заманчиво ) Я у вас еще не летал. Очень постараюсь.

Санек261
san_AA:

Приглашаю соседей к нам в г.Электросталь, на открытие сезона 25 апреля -воскресенье к 13-14 часам.😁

Александр!!! потом очень тяжело будет уехать. Давай к нам в БАЛАШИХУ в субботу!!!

7 days later
Mambur

Погодка была не очень на выходных. Мне удалось в субботу в 19 часов облетать новый бензоЯк, а в воскресенье вечером закрепить результат. О поездки в гости пока не может быть и речи 😭 Погода пока нас совсем не балует. Надеюсь, что когда погода наладится мы приедем в гости и в Балашиху и в Электросталь )

san_AA

В связи с погодой мероприятие перенесли на 10мая на 14 часов. Поэтому приглашение остаётся в силе.

PILOTon99
Mambur:

новый бензоЯк

Поздравляю. Ну и как харриер? Нож?

Mambur

В общем самолетик что надо! На ноже немного тянет “от себя” так сказать, но совсем чуток. Практически не скручивает, т.е. елеронами я практически не работаю. В харриере на критических углах атаки покачивает крыльями, но в обратном харриере это наблюдается в меньшей степени. Самолет не срывной ваааще! На средней скорости на двойных расходах резко даю на себя одновременно убирая газ - никакого срыва, самолет резко задирает нос и практически на месте разворачивается. Далее даем джазу и свечкой уходим в небо =) Посадка ак по маслу, все предсказуемо. Срывов и провалов нет, а скорость маленькая.
Буду продолжать его осваивать. Шикарный аппарат! 😃

Абрамович

Всем привет. Можно с вами поприсутствовать при полетах?
Я только собираюсь влиться в ваши ряды, правда пока летаю только в симе.

Mambur

Конечно можно. Приезжайте со своим аппаратом! Поможем, подскажем и поддержим! =)

З.Ы. Сочувствую тем, кто не поехал на фестиваль по какой-либо причине. Было здорово!!! Я подлетнул за честь нашей деревни 😉 К кому-то на фотик попал.

7 days later
KolEv

Завтра кто-нибудь будет? И во сколько?