Полёты в Щёлковском районе

Mambur

Желаю, чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок! Да прибудет с нами подъемная сила!

Mambur

Тёма, небольшой подсчет для сравнения. Поправь меня, если ты знаешь где дешевле.

Ослик 55ЖТ- цена на “есприте” 650 долляров +60 доставка
система выпуска КС - 170 евриков без доставки
итого: 28100 руб. без доставки глушака.

Минтор 55 - 25140 руб полный комплект с трубой.

Юрий55

Зацените раскрасочку:правда фонарь не обрезан и закрывает полоски-

PILOTon99

Оранжевый и красный - близкие цвета ИМХО, поэтому капельки очень в тему. Люди, у кого есть плашка М2, полцарства за нее)))

Mambur

есть, но я в Москве до следующих выходных

Mambur

Вот что ответили “Себа.ру” на мой запрос: "Добрый день,

Поступление Su 29 2.2 м ожидается после прихода следующего контейнера 6 октября. Что касается Su29 140, то в данный момент в наличии цветовые схемы синий-красный-белый и зеленый-красный-белый." Жееесть! Ищу самолет…

PILOTon99

Чисто внешне - ну очень узкие элероны, малый киль, короткый фюз. Для 3д это очень подозрительно. И с хариером что - не понять.

Mambur

У “Себы” тоже киль не очень большой ) Огромные элероны, кстати, тоже к “Себе”. Сегодня еду смотреть аппарат. Смущает только длина фюзеляжа. Профиль тонкий. Посмотрим что у них там 😃

З.Ы. Есть еще Экстра 300: www.carf-models.com/…/productModel.html?root=produ… 300 2.1m Тоже в наличии, даже более квадратная и более легкая, но говорят Як динамичнее, а Экстра острее летает.

PILOTon99

Всё. отправил заказ на OSmax 55GT😈. Посмотрим…

ту Мамбур: я беру экстра260 ТТ ТОС или СеБину сушку, в зависимости чо быстрее придёт.

ту Юрий55: Дядь Юр, если будешь в субботу, прихвати с собой плашечку м2 пжалыста. Хочу на тягах нарезать.

Mambur

А я возьму Як-55СП от CARF в сине-бело-красной расцветке. Уже попросил отложить =) Себу потом возьму, когда ажиотаж спадет =)))
Вес деталей Як-55СП:
фюзеляж с капотом и фонарем - 1520 гр;
левая консоль - 570 гр;
правая консоль - 594 гр;
стабилизатор - 340 гр;
руль направления - 96 гр;
труба в крыло и в стабилизатор - 290 гр (обе);
стойки - 310 гр;
фурнитура (бак, мелочевка,
элементы моторамы и креплений
под бак и серву РН) - 250 гр.
ИТОГО: 3970 гр.
В комплекте нет задней стойки и колес, ваще никаких. Так что прибавьте вес колес и карбоновой стойки.
Як-54 от CYmodels, который я продал, весил 5 кг, а площадь у него была не намного больше, так что нагрузка у Як-55СП будет меньше. Надеюсь в конце сентября увидите этого красавца в небе ))

Юрий55

ту Юрий55: Дядь Юр, если будешь в субботу, прихвати с собой плашечку м2 пжалыста. Хочу на тягах нарезать.[/QUOTE]

Ок

9 days later
FAV112

я вот про этот магаз говорил
www.sdshobby.net
кому что надо давайте сформируем заказ.

PILOTon99

Не ну летать на 2 аккумуляторах - это жесть ребята. До сих пор мутит, полётов 10 наверное сделал за 4 часа😵😆. Из фординого аккумулятора высосал всю жызнь, вымпир:)

Mambur

Спсибо, Толик =) Как придут “Сушки 29 50е”, посигналь плиз, возьму.

PILOTon99

Так-таак, кого тут зацепила Сушья болезнь?😆