Полёты в Щёлковском районе

Юрий55
Evguenis:

Юра, не обязательно искать родной переключатель, можно подобрать любой по размеру. Нужен импортный тумблер типа ON-OFF-ON, такие продаются в магазине Чип и Дип на Гиляровского, цена вопроса 40 руб без стоимости проезда.

Боюсь что он там специфичный (хитрый).

Evguenis
Юрий55:

Боюсь что он там специфичный (хитрый).

Ничего там хитрого нет. Я разбирал свою аппаратуру из любопытства- обычный трехпозиционный тумблер с одной группой контактов, подходит три проводка. Коммутирует две программируемые цепи. Все.

Юрий55
Evguenis:

Ничего там хитрого нет. Я разбирал свою аппаратуру из любопытства- обычный трехпозиционный тумблер с одной группой контактов, подходит три проводка. Коммутирует две программируемые цепи. Все.

Дай Бог.Надо разобрать-посмотреть.

Юрий55

To MAMBUR —Саш, ты с этим можешь что-нить сделать для реального использования? или в бумажном виде или в лазере. www.badan.cz/gallery/Sbach_2200 или кто-нибудь?
Я не понял-как тут- можно заказать что-либо или нет.

Evguenis

Этот не подойдет, он двухпозиционный ON-ON, а надо трехпозиционный ON-OFF-ON

PILOTon99
Юрий55:

Боюсь что он там специфичный (хитрый).

У мну тоже один отломанный трёхпозиционник (уронил весной позапрошлой прям об бампер). Разобрал, посмотрел. Там, на Футабе-10, он сделан единым узлом с маленькой микросхемой. Нужно чтоб хотя бы монтажные размеры лапок переключателя совпадали с этой платкой, не говоря уже о совпадении полярности выводов… Чот очково нештатный выключатель тудой корячить:). Скокма стоит в случае косяка перепрошивка процессора расскажит Анатолий (насяльник транспортного цеха:))

FAV112

Перепрошивка закончилась передатчиком в мусорке.После того случая,я в передатчик в нутрь-ни-ни

Юрий55
PILOTon99:

У мну тоже один отломанный трёхпозиционник (уронил весной позапрошлой прям об бампер). Разобрал, посмотрел. Там, на Футабе-10, он сделан единым узлом с маленькой микросхемой. Нужно чтоб хотя бы монтажные размеры лапок переключателя совпадали с этой платкой, не говоря уже о совпадении полярности выводов… Чот очково нештатный выключатель тудой корячить:). Скокма стоит в случае косяка перепрошивка процессора расскажит Анатолий (насяльник транспортного цеха:))

Вот я и боюсь-что так-же и у меня.Вскрою-посмотрю.Пока не получается.

sites.google.com/site/rcmaxmodel/ Толику воппрос.Это мне дали ссылку на сайт Игоря. Можешь узнать -есть ли в наличии кит и АРФ ЮКИ 2.2М?

То MAMBUR: АУ!

Юрий55

Толику-мож не узнавать-я уже выяснил что хотел.

Mambur

Юра, указанный тобой сайт просто галерея. Из показанных там фоток ничего сделать нельзя.

Юрий55
Mambur:

Юра, указанный тобой сайт просто галерея. Из показанных там фоток ничего сделать нельзя.

Жалко!

Юрий55

Полный пипец! Отлетался.Сжег передатчик перепутав +/- со слепу.

PILOTon99

соболезную. Зато отпала проблема с переключателями!😃

Юрий55

Ребята. Предлогают КИТ Пайпера размахом 2670 под 30-тку от “SIG” оч. качественный набор за 14руб. Мож.надо кому?

FAV112

Юр,я такой собирал.Геморный кит чесслово…

dusha

а я сегодня летал в 19-30 на бахче с фонарями на борту, прикольно

Evguenis

Друзья! Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья, удачи! И чтобы количество взлетов равнялось количеству мягких _ посадок!!!._