Полёты в Щёлковском районе

Evguenis
Mambur:

а я вот на такой кит

Саша, а под какие двигатели сии чудесные аппараты?

Mambur

Тот Як-3, на который я ссылочку дал, расчитан на Зенох 62, но думаю, можно и другой мотор подобрать.

Evguenis

А под электромоторы? Копии, возможно двухмоторные.

Mambur

На том сайте много КИТов продается, а какой мотор поставить решает тот, кто собирает 😃

PILOTon99

Саня, поддерживаю твою идею постройки 1:4 кита Як-3!. В одном масштабе рядышком хорошо будут смотреться с … FW-190 😃

Mambur

Вот пиндосы упыри! Отписались, что не принимают сейчас заказы, типа слишком много работы, но могут выслать чертеж. Разводят на бумагу меня. Да я и так собирался его купить, на чем мне самолет собирать-то! Вот думаю купить чертеж и перечертить уже под себя, но это большой проблема. Сижу раздумий полон… Продал вчера моторсет Hacker A50-16S и думал, что КИТ у меня в кармане… =(

Mambur

Вопрос с КИТ Як-3 пока затормозился. Денюжку отложил, жду…

15 days later
Юрий55

Всем привет. Признавайтесь-у кого есть остатки лака для тонировки фонаря.Приму в дар.Спасибо. (кит выехал).

PILOTon99

Юра, привет. Что за кит? сбач? Если хоцца очень красиво затонировать, надо брать ТАМИЯ PS-31 для лексана, продаётся в ТЦ Москва, в фирменном тамиевском магазе (недалеко от китаёдз РС-океан). В аэрозольных баллонах. www.tamiyarus.ru/paints_ps.php
Тута вот расписывал свои потуги… rcopen.com/forum/f1/topic202952
Если наглухо, то тонировкой для фар, что в кэмпе рублей 140 стоит…

Юрий55

КИТ “Юка” Хотелось бы легкую тонировку с “усилением” назад. В Москву оч.нескоро смогу выбраться.Однако спасибо за инфу.

sks777

Уважаемые единомышленники, привет! Принимайте новичка. Я еще совершенно безмодельный, но начинаю готовиться к конструированию. Последний раз делал модели в 14 лет. Есть ли среди вас планеристы? Очень мне эти птицы нравятся 😃

FAV112

Я летом балуюсь планерами.Остальным на этой поляне этого непонять…(как сказал один мой товарищ “на планере не летают,а тупят”…)

Evguenis

Почему не понять?.. Дело это совсем непростое-поймать удачу.

Санёк-826
FAV112:

Я летом балуюсь планерами.Остальным на этой поляне этого непонять…(как сказал один мой товарищ “на планере не летают,а тупят”…)

На планерке 3Д не сделать. А так кому что нравится.

PILOTon99
FAV112:

Остальным на этой поляне этого непонять

Не нада за всех говорить;)

FAV112

чоита давно я тебя с планером невидал…

PILOTon99
FAV112:

чоита давно я тебя с планером невидал…

Когда в гараж зайдёшь, не споткнись об фюз от штуки😁

PILOTon99
Mambur:

Уже FW-190 начал делать?

На всякий случай, если ты вдруг забыл, “штука” - это не FW-190, а Ju-87
А та “штука”, что в гараже - это знакомый тебе планер DG-1000:).
Кит Факин-Вульфа 190 😃 обещали выслать на текущей неделе. Жду так-же хорошие чертежи прототипа из Англии. Планирую модификацию А-8 с 500кг бонбачкой SC-500. Масштаб 1/4, размах около 2.6м, движок в зависимости от центровки, наверное 100сс оппозит со стартеромB-). Окончание работ в 3011году😁
Друзья, всех с праздником!!!

Море водки, пива бочка
Ветчина, шашлык, грибочки.
Где же взять здоровья, б…я?
С 23м февраля!!!

😃 прислал однокашник

Mambur

Всех с праздником! =)

Что такое штука я знаю, подумал, что ты фюз штуковиной обозвал. У меня тоже долгострой 😉 Пока только тихим сапом стойки проектирую, надеюсь прокатит сделать на работе.

sks777
FAV112:

Я летом балуюсь планерами.Остальным на этой поляне этого непонять…(как сказал один мой товарищ “на планере не летают,а тупят”…)

А сейчас,зимой, не летаешь? А сам собираешь планера или что-то типа ARF берешь?

Так что, Щелковский район летает или нет зимой? 😃 Поприсутствовать бы 😃