Полёты в Щёлковском районе

Evguenis
alekcei-ku:

кто может во ВТОРНИК 17 мая к 18 часам с лопатами и граблями встреча на поле.

Может проще в соседних дачах пару гастарбайтеров нанять? Землю они копать умеют хорошо.

PILOTon99
Evguenis:

По сколько скидываться?

по 1000 вроде пока решили

Tobish:

предлагаю особо не заморачиваться и сделать полосу типа такого…))

Ну тогда надо по 1100р скидываться)))

Evguenis
Tobish:

предлагаю особо не заморачиваться и сделать полосу типа такого

Да я, собственно, именно про это и говорил…

Mambur

Если завтра погода будет норм, то в первой половине дня постараюсь вырваться и выкосить полосу. Дальше по обстоятельствам. Пишите на форуме или звоните, когда сможете быть. Пусть по 2-3 человека, но до выходных полосу доделаем. А в выходные между полетами доделаем последние штрихи.

PILOTon99

ЩЩЩЩёрт пабери! Я так хотел облетать новую супер-афигенцка-ровную полосу! Ан нет. Щёрнама коня забирают в ремонт((( До, блин, среды:)

Mambur

I can help you, brother! Предоставлю транспорт и гараж на ночевку. Все равно вам в Звездный перебираться =)

Tobish

Обзавелся текстолитом… 2мм толщиной… 2х1м кусочег… ы)

Mambur

По информации от Толика, человек “пенолётобарыга” пока отдыхает и включится в работу на след неделе. Следовательно, желающие приобрести пенолёты, просьба сдать денюжку до конца следующей недели. К тому времени у Толика будет информация о конечной сумме заказа.

PILOTon99

Хеххх.😃 Всё у нас наоборот! Выстригли большую мегаполосу для того чтобы использовать ее один погонный метр для посадки на пенолёте???😁
Пы.Сы. Завтра забираю коня из ремонта…😃

alekcei-ku
Mambur:

По информации от Толика, человек “пенолётобарыга” пока отдыхает и включится в работу на след неделе. Следовательно, желающие приобрести пенолёты, просьба сдать денюжку до конца следующей недели. К тому времени у Толика будет информация о конечной сумме заказа.

Скоко надо денег?

PILOTon99

Толик в Луки уехал. Денег примерно 4килорубля, даже наверное меньше, т.к. всё в одной посылке будет видимо

19 days later
Mambur
PILOTon99:

Для Aleksei-ku. Выхлопную систему брал тут www.mtw-silencer.com/index.php/option/…/48
Еще люди тут берут www.krumscheid-metallwaren.de/neu/shop.php?lang=EN

Такие люди как я 😃

П.С. Лёха-Ку. Сегодня поговорю с мотористами по поводу карба, вечером отпишусь. Ты мне стойки не дал. Либо давай, либо мне точить их придется 8/

Mambur

ААА, выставил на продажу с мотором свой композитник! Сердце кровью обливается!

Mambur

А мы очень хорошо полетали сегодня вечерокм 😃