Полёты в Щёлковском районе

PILOTon99
Валерий_Владимирович:

а я на таком ношусь…

А я на таком собираюсь:)
airliners.net/…/&sid=df6d15a545a7cad73c9b295dfebd3…
Валерий Владимирович, дорогой, вопросов буду тьма задавать, особенно в части касаемой полётов по трассам. Ибо не сыскать на земле Русской более опытного…😃. За двое суток нужно впихнуть в голову РЛЭ и РТЭ ситстем УВП Э-20, какой там нафик авиамоделизм:)

Валерий_Владимирович

Артем!! рад встрече! Твоой эроплан посмотрел. Приятный на вид!! В плане окраса особенно. Сейчас заканчиваю ,не помню какой по счету, макет. Раскраска на фото. Гемор с полосками цветными. А по поводу вопросов,- задавай любой. Чем смогу…

Gdimik

Приглашаю полетать на день авиации, в 20-х числах августа, в музее авиации в Монино. Предложение официальное от музея. Приглашаются все желающие.
Адреса для связи: gdimik(A)yandex.ru или s_177(А)mail.ru

13 days later
Санёк-826

Толян с Днем Рождения!!! С круглой датой тебя счастья , здоровья и всего самого лучшего.

Mambur

Анатоль, с Днем Рождения! Мягких посадок тебе и в хобби и на работе! Пусть прибудет под крылом твоим давление, а над ним разряжение!

З.Ы. rcopen.com/forum/f22/topic240233 😃

Хочу поехать очень! =) Посмотреть и полетать, если получится. Одной машиной ехать скучно и немного легкомысленно. Есть еще желающие поехать? Компанией веселей =) Палатка, и всякая туристическая утварь для прожвиания есть.

Evguenis

Анатолий! Присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе, чего хочется, сколько хочется и когда хочется!

FAV112

Спасибо коллеги!

Evguenis:

Анатолий, а такая ничего?www.rc-ocean.ru/712721.html

Неустойчивая,срывная,непредсказуемая.
Лучше то что я предложил или что-либо из классических угловатых тренеров…

OldMan

Толяныч, Дружище, С Днём Рождения!!! Ты не просто хороший пилот, Ты настоящий человечище и я очень рад, что познакомился с тобой. Хочу пожелать тебе чистого неба, красивых полётов, новых самолётов и чтобы всех поставленных в жизни целей ты достиг!!!

Юрий55
Evguenis:

Анатолий, а такая ничего?www.rc-ocean.ru/712721.html

Женя. Возьми Пилатуса в Техноспорте-не пожалеешь. Дешево и нормально.

Толик - с Днем Рождения !!!

Evguenis
Юрий55:

Возьми Пилатуса в Техноспорте

А ссылочку можно? То, что я нашел не поддается никакому описанию, самый необычный сайт, что я видел.

Юрий55

www.irvine2007.narod.ru Электро вариант. От Seagul/ Не реклама Самик проверенный - и устойчивый и пилотажить может при желании.

FAV112

Он мелкий слишком.Да и Электросет под него другой покупать придется.
2-х метровый фронтейнер сеньер смотреться будет куда солиднее,и летать будет плавно,вольяжно…

Юрий55

Размах 1.26 Мотора с Экстры -за глаза хватит. Расчитан на 30-35 серию.

FAV112

его будет Очень много!!!Там тяги 3 с лишним кило…

Evguenis
FAV112:

2-х метровый фронтейнер сеньер смотреться будет куда солиднее

Согласен, только в Москве их нет, к сожалению.

FAV112

Саня ну ты хоть фотки скинь чтоли…!!!

Mambur

Видео уже начал резать. Процесс долгий, т.к. времени ваааще мало. Каждый ролик сначала приходится перекодировать, а потом резать. Это из-за видеоредактора… ищу другой…