Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 6 из 97 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 3865

Полёты в Щёлковском районе

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от калясик "конопачюсь" эта, поосторожней конопатись, ведь знаешь что конопатят всякие лодки, смотри как бы и тут nbgf торо-лодка ...

Цитата Сообщение от калясик Посмотреть сообщение
    "конопачюсь"
    эта, поосторожней конопатись, ведь знаешь что конопатят всякие лодки, смотри как бы и тут nbgf торо-лодка не получилась.

2.  

Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Да вот все думаю..... Травка то мягкая, а скорость у меня на посадке немалая. Вот и интересно, насколько она мягкая будет на этих скоростях...
    Да чего думать копать надо

Записей в дневнике
    73
    привет, землякам.
    кстати, че нарешали со взлеткой в леонихе.?

Цитата Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
    привет, землякам.
    кстати, че нарешали со взлеткой в леонихе.?
    Гы-гы-гы! Да какая полоса! Забудь. И думай лучше о том, как делать самолёт, стартующий с рук и садящийся на пузо. Либо как заработать на авто и ездить в Монино.

6.  

Записей в дневнике
    73
    авто будет тока через полгода-год.
    че то ты Леша такой пессимист-реалист блин

Записей в дневнике
    3
    авто будет тока через полгода-год.
    че то ты Леша такой пессимист-реалист блин
    А че за тачка????Новая или подержаная????Прокатишь ?????

Кто в Монино в воскресенье? Я с эджем540. Часам к 12 там планирую быть.

10.  

Записей в дневнике
    73
    я постараюсь. созвонимся в субботу

Записей в дневнике
    3
    Короче завтра я, Ромик и Хоббит......едим в Монино......

Сегодня (точнее уже вчера) состоялся облёт нового самика Руслана. Классный получился аппарат... Даж мне порулить немного доверили Управляется по моему проще чем EStarter. В общем СУПЕР... Руслан МОЛОДЦА...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 106
Размер:	137.8 Кб
ID:	41188Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 46
Размер:	74.6 Кб
ID:	41191Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 61
Размер:	92.2 Кб
ID:	41193

Вложение 41207

Записей в дневнике
    73
    а мы в воскресенье таки летали в монино.
    поехали на электричке и потом не меньше часа плутали вокруг. в общем мы обошли поле и музей слева!
    когда мы пришли, на полу уже были Стас с сыном, Вадим, потом подтянулся Леха с дочкой.
    я первый раз в жизни взлетел с колес и сел на колеса. критических поломок нет. модель целая! крылом правда немного чиркнул об асфальт на развороте. для меня пока проблематично рулить хвостом, так как этот канал ранее мной использовался редко
    совершил 3 полета и 3 посадки!
    я молодец

а мы в воскресенье таки летали в монино.
    поехали на электричке и потом не меньше часа плутали вокруг. в общем мы обошли поле и музей слева!
    когда мы пришли, на полу уже были Стас с сыном, Вадим, потом подтянулся Леха с дочкой.
    я первый раз в жизни взлетел с колес и сел на колеса. критических поломок нет. модель целая! крылом правда немного чиркнул об асфальт на развороте. для меня пока проблематично рулить хвостом, так как этот канал ранее мной использовался редко
    совершил 3 полета и 3 посадки!
    я молодец
    да посадка дело не легкое ... хотя наверное дело привычки .... я тоже не часто на калеса сажал ... так что траблов еще много.. хотел тоже в воскресенье в Монино но в пятницу позвонил в ТОЙХОББИ в Жулебино мне сказали что есть стойки алюминеевые от хангаровской фунтаны 0.40 я блин взял такси припилил туда ... он полчаса искал выносит тока обтекатели ... говорит а стоек нет .... млин чуть не убил его нехорошего человека ....купил ящик полетный

Был в субботу на чемпионате по F3А посмотрел на их полосу, есть предложения для начала приобрести газонокосилку и выкосить поле получится не на много хуже чем их клубная полоса, а современем (весной) посадить травку, а до весны потихоньку в процессе полетов её ровнять (по мере обнаружения неровностей). Если есть соображения на этот счет давайте Ваши предложения. А ещё есть мыслишка привязатьтся к спортивной площадке расположенной на бахче, чтобы всякие быки не говорили, что это поле моё. Газанокосилка стоит около 5000 руб + расходники, а можно поискать и купить Б/у в гарантийной мастерской, будет ещё дешевле.

Цитата Сообщение от alekcei_ku Посмотреть сообщение
    Был в субботу на чемпионате по F3А посмотрел на их полосу, есть предложения для начала приобрести газонокосилку и выкосить поле получится не на много хуже чем их клубная полоса, а современем (весной) посадить травку, а до весны потихоньку в процессе полетов её ровнять (по мере обнаружения неровностей). Если есть соображения на этот счет давайте Ваши предложения. А ещё есть мыслишка привязатьтся к спортивной площадке расположенной на бахче, чтобы всякие быки не говорили, что это поле моё. Газанокосилка стоит около 5000 руб + расходники, а можно поискать и купить Б/у в гарантийной мастерской, будет ещё дешевле.
    Я согласен с Алексеем ... потихоньку можно эту площадку привести в порядок .... согласен отдать кровно заработанные на нужное дело ...... чем больше нас будет тем лучше !!!!!!

Записей в дневнике
    73
    у меня есть триммер
    так что можно как-нить организоваться. да только чистить площадку от травы надо будет долго

у меня есть триммер
    так что можно как-нить организоваться. да только чистить площадку от травы надо будет долго
    Да было бы здорово хотябы пройтись тримером посмотркть что получиться ...
    а траву уберем ....

Господа кто готов учавствовать в данном мероприятии звоните мне срочно!!! по тлф.8-916-743-47-11 Алексей.

Всегда готов!!!

Цитата Сообщение от Bonus995 Посмотреть сообщение
    Всегда готов!!!
    Готов присоединиться. Только одна просьба-заранее планировать мероприятия по постройке.

Записей в дневнике
    3
    готов

Приблизительная сумма взноса 500 - 600 рублей ... предлагается встретиться в Мытищах на соревнованиях по копийным моделям .... желательно к этому числу сдать денюжку ..если мы наберем хотябы 5т руб на обратном пути сразу заедем и купим газонокосилку .... и на поле готовить полосу ....
    если сумма взносов привысит необходимую на газонокосилку то можно обсудить при встрече на какие еще доп пренадлежности их можно пустить ...складные стулья или что то еще ...
    ПРОЗЬБА ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от girus Посмотреть сообщение
    Приблизительная сумма взноса 500 - 600 рублей ... предлагается встретиться в Мытищах на соревнованиях по копийным моделям .... желательно к этому числу сдать денюжку ..если мы наберем хотябы 5т руб на обратном пути сразу заедем и купим газонокосилку .... и на поле готовить полосу ....
    если сумма взносов привысит необходимую на газонокосилку то можно обсудить при встрече на какие еще доп пренадлежности их можно пустить ...складные стулья или что то еще ...
    ПРОЗЬБА ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!
    На остатки купим сикаторы, перчатки, мешки для травы, леску для газонокосилки, защитные очки для того кто будет косить чтоб в глаза не летело и средство от сорняков "Раундап" !!!!

Записей в дневнике
    73
    Руслан, прежде, чем деньги собирать, может триммером пройдемся? а там посмотрим что и как. кстати, говорим то про леониху?
    можем с тобой сгонять в воскресенье в середине дня. женьку прихватим, да полетаем заодно! один летает, другой косит, третий собирает граблями.
    созвонимся в пятницу .
    мой моб. 926-543-55-54

Руслан, прежде, чем деньги собирать, может триммером пройдемся? а там посмотрим что и как. кстати, говорим то про леониху?
    можем с тобой сгонять в воскресенье в середине дня. женьку прихватим, да полетаем заодно! один летает, другой косит, третий собирает граблями.
    созвонимся в пятницу .
    мой моб. 926-543-55-54
    Твой тример естественно будет не лишним даже при наличии стационарной так сказать косилки ....
    просто тримером ровно не сделать ... да и проще будет ее с бахчи таскать и ухаживать за полем ...

Поступило предложение после приобритения газонокосилки и покоса (если получится в субботу покосить) на воскресенье назначить обустройство полосы т.е. выравнивание так что в воскресенье сбор с инструментами (грабли,лопаты). Более подробно по обустройству предлогаю решить в субботу в Мытищах.

Триммер нужен для первоначального скашивания и для того, что бы посшибать траву вокруг полосы так, что если сможеш то притащи триммер в субботу.

Записей в дневнике
    73
    вот в субботу я увы никак не могу. только в воскресенье во второй половине дня.

Я с радостью присоеденюсь. Только мне кажется, гредером надо СНАЧАЛА пройтись, выровнять, и прям сразу засеять приличной травкой. Все равно она до снега вылезет. А по весне сорняков практически не будет. Только я пока на месяц занятой шибко, но я с вами!!! Денег скажете скока, передам.
    И я так и не понял, про лиониху разговор?

Да речь идет о Леонихе .... грейдером бы конечно не мешало но боюсь и на косилку и на грейдер врядли денег соберем ... есть уже более или мение ровный участок который мы с Алексеем даже подравняли в меру своих сил ... но все зарослотравой ...предпологается выкосить и по тихоньку выравнивать ..а за зиму подкопить денюжку и по весне еще раз разровнять по мокрому и засеять .....

Таким образом

Bonus - 500 руб
    alekcei_ku - 500 руб
    Girus - 500 руб
    калясик - 500 руб
    Roma - 500 руб
    DStas - 500 руб

уж помоему 3 тысячи ... кто еще ???????

Завтра вроде Test-pilot должен появиться. Он эту идею очень поддерживал. Я ему звякну, думаю он к вам присоеденится.

Готов выделить 1000 и предлагаю увеличить взнос, для тех кто сможет. Если косилку брать, то хорошую. И вообще надо полосу убирать от дороги, смотреть другое место.

а с длинной/шириной определились? Не все очень меткие, промазать бы не хотелось на посадке...

Записей в дневнике
    24
    Я тоже присоединяюсь , тока эта... послеотпускной глубокий финансовый кризис , еслиб кто-нить за меня пока внес (обязуюсь отдать 5-го октября, раньше никак )

В пятницу Алексей привезет на поле газонокосильщика млин и в пятницу полоса будет уже выкошена стоимость покоса обойдется в 700 руб .... в суботу ждем всех желающих на уборку травы и полеты ........ мы там будем в районе 12 - 13 часов время можно уточнить позвонив Алексею

Да, но это будет только первый этап постройки полосы. До идеала ещё далекоооооооо!

Цитата Сообщение от girus Посмотреть сообщение
    В пятницу Алексей привезет на поле газонокосильщика млин и в пятницу полоса будет уже выкошена стоимость покоса обойдется в 700 руб .... в суботу ждем всех желающих на уборку травы и полеты ........ мы там будем в районе 12 - 13 часов время можно уточнить позвонив Алексею
    Время лучше уточнить. А если дождь? По прогнозу дождь весь день.
    Инструменты может кто-нибудь привести, кто живет рядом? У меня нет граблей вообще.
    Лопата какая-то хреновая валяется.
    С инструментом надо подумать, но пара граблей обязательно нужна. Сколько лопат?
    Если в пятницу все будет скошено, в субботу готов приехать в любом случае, но нужен инструмент, т.е. еще кто-то должен быть.
    Мой тел. 89032118835

Есть 2 штыковые лопаты, одна совковая, одни грабли веерные одни обычные.
    Время встречи около 14 часов. С утра многие едут на чемпионат по полукопиям.

Записей в дневнике
    73
    в воскресенье планируются какие работы?
    да, кстати, с меня тоже 500р. постараюсь передать до субботы.

Получена телефонограмма .... работы по так сказать покосу травы уже идет полным ходом !!!!
    Так что в субботу ПХД
    hobbit <- В воскресенье можно было бы еще пройтись тримерочком ...если Женька сможет вырваться в выходные ...то ... короче тебе надо с ним созвониться .

Записей в дневнике
    24
    На меня в субботу расчитывайте, только нужно оговорить время

Записей в дневнике
    3
    Я тоже могу помоч, но с баблом напряг ......у меня,....

+ Ответить в теме