Полёты в Щёлковском районе

slawik

Юрий55 с Днем Рождения ! Всех благ !!!

alekcei-ku

Юра с Днем рождения! Здоровья и чтоб колличество взлетов равнялось колличеству посадок!

Bondarev

Юра, с Днем рождения. Благополучия, удачи, летного долголетия и здоровья. Телефончик скинь в личку.

13 days later
Bondarev

Уважаемые пилоты, атак-же сочувствующие, члены семей и другие родственники. Поздравляю всех с Новым годом, желаю всем крепкого здоровья, побольше погожих дней в новом году, побольше летать и всем нам новых друзей по поляне.

Evguenis

Друзья! С наступившим Новым Годом! Здоровья, Удачи!

Bondarev

Летал сегодня на углу поля, на перекресткн трёх дорог. На пенолёте летать нормально, а если приедет кто-нибудь ещё, для компании, будет вообще классно. Завтра, если в Балашихе почистят полосу и позволит погода, поеду туда.

alekcei-ku
Bondarev:

Летал сегодня на углу поля, на перекресткн трёх дорог. На пенолёте летать нормально, а если приедет кто-нибудь ещё, для компании, будет вообще классно. Завтра, если в Балашихе почистят полосу и позволит погода, поеду туда.

Во сколько планируешь?

Bondarev

Сегодня в Балашихе полоса не чищена, должны почистить завтра. Летал там-же, где и вчера. На завтра заряжаю батарейки для большого. Поеду в Балашиху во второй половине дня.

7 days later
LuiWampa

А можно ссылку на поле в Балашихе??? Скажите, а в Чкаловском, Щелково или в районе платформы Соколовская кто-нибудь летает???

Mambur

Летают в районе звездного городка, недалеко от ст. Бахчиванджи. Но это в летний период.

Bondarev
LuiWampa:

А можно ссылку на поле в Балашихе??? Скажите, а в Чкаловском, Щелково или в районе платформы Соколовская кто-нибудь летает???

Летаем на Леонихе, на поле, возле Чкаловского карьера, однако на зиму перебираемся в Балашиху. Если интересует как проехать, напиши в личку. Будем рады новичку в наших рядах.

8 days later
Bondarev

УРА!!! Освоил посадку Себа-Сушки. Посадки теперь получаются как в видео от лучших пилотов. Я просто счастлив!!!

Mambur

Поздравляю! Скучаю я по этому самолету 😉

alekcei-ku
Bondarev:

УРА!!! Освоил посадку Себа-Сушки. Посадки теперь получаются как в видео от лучших пилотов. Я просто счастлив!!!

Теперь и меня научи!

PILOTon99

Лёха (Ку), спешу сообщить, что таки нашёл лифт-генераторы! Они, как всегда, лежали на самом видном месте, в авиа-гараже в Звёздном. Мне же пришёл пламенный мотор 3W-110 iB2 CS Думаю о сервах и выхлопе.
Весной, в мае, будем облётывать вожака стаи красно-синих себасушек:)
**
**

alekcei-ku

Тёма твоя серва тебя ждет,как потребуется так сразу привезу!!!