Полёты в Щёлковском районе

Юрий55

Т-М. Все согласно менталитета. Об осени я вспомнил не в качестве нытья о работе в одиночку (хотя далось мне это оч. тяжело, а оставлять комья грязи в перемежку с выдернутой травой просто было нельзя- они бы высохли и полоса до сих пор была бы нерабочей) , так как Лехи не было, Тема пахал на работе. А только лишь потому, что мне интересно, что будет когда полосу в очередной раз изуродуют. Будем опять молча браться за лопаты или убегать в Балашиху из-за двух долб… Ты тогда категорически отказался что-либо делать-твое право. А насчет морали-это тебе надо крепко подумать-насколько морально предъявлять претензии к безногому инвалиду в том что он прыгать не хочет.
А насчет подъедут-стрельнут - этого я не боюсь. Повторюсь- единственное опасение это полоса.

Юрий55

Пробовал вчера проехать-поставить новые таблички и посмотреть что-как. Не проехал. Будем ждать когда подморозит.

Bondarev

Юра, никаких претензий у меня к тебе нет и небыло. Научись читать и правильно понимать прочитанное. Упрёк не в том, что ты не помогал мне весной и летом, я в твоей помощи совершенно не нуждаюсь, а в том, что ты позволяешь себе некорректные замечания в мой адрес, Мои моральные качества и уж тем паче менталитет здесь совершенно не при чём. И ещё деталь. Есть некаторая разница между смелостью и, выражаясь корректно пофигизмом. Пофигизм это, например, полёты над дачами, невзирая на протесты их обитателей. Кстати, напомню, что то противостояние мы проиграли, они всё-таки выперли нас с той полосы, далеко не факт, что у нас есть шансы в каком либо другом противостоянии, тем более что численный перевес далеко не на нашей стороне.

Evguenis

Ребята, есть другая идея: никто не помнит, были ли госномера у этих любителей быстрой езды? Они ведь храбрые, пока неизвестно кто они и где они.

Юрий55

В том и дело что нет. В смысле номеров.

Evguenis:

были ли госномера у этих любителей

Юрий55

Сегодня был на полосе. Обновил таблички. Дорога неважная но проехать можно. Полоса=открытый лед. По середине нормально, а по краям есть неровные наледи. В принципе летать можно. Следов вредительства нет.

Evguenis

Пилоты! С наступающим Новым Годом! Здоровья!!! Мира и покоя всем вам!

Юрий55
Evguenis:

всем вам

А себя забыл? Всем нам и близким и здоровья и удачи и денег побольше.

Юрий55

Блин. С такой погодой все каникулы просидим. При плюсе на поле и на полном приводе не проехать.

PILOTon99

Странно. Я в Шереметьево и тут с нового года устойчивые -2 градуса, каши под ногами нет.

Bondarev

C Новым Годом. Планирую через часок-полтора планирую предпринять ралли-рейд в поле. Если совсем плохо, поеду в Балашиху, там вроде проезжают, через деревню.

Юрий55

Сегодня и еще 2 дня обещают минус -можно попробовать.

Bondarev

Всё замёрзло. Проезд ваще отличный. Полоса-лёд. Летать не-то, что можно - нужно.

alekcei-ku
Bondarev:

Всё замёрзло. Проезд ваще отличный. Полоса-лёд. Летать не-то, что можно - нужно.

Хочу часиков в 12 приехать полетать ужО все зарядил, бензин разбавил!

PILOTon99

Завтра кто будет? Я к 13 часам собираюсь

Evguenis

Народ! Кто может пособить с оргстеклом 4-6 мм., или подсказать где купить?

Юрий55
Evguenis:

где купить?

На строй-рынке. Еще видел как-то на рынке з.ч в Балашихе-который старый в городе.

Ребята-полосу будем укатывать?

Bondarev

Завтра буду во второй половине дня.